Купить гараж в Омске

Средняя цена 870 000 ₽ (45 789 ₽/м²)
Дата
1 из 10
капитул. Мостоотряд
р-н. Кировский
870 000 ₽
Площадь: 19.0 м²
Просторный гараж 19 м.кв., высота 2,85 м., теплый, сухой, крыша в хорошем состоянии не течёт. В гараже есть …
Анна Пищур
Агентство недвижимости
АННА ПИЩУР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено 21 час назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением