Купить коммерческую недвижимость - р-н Кировский в Омске

Средняя цена 27 035 866 ₽ (89 956 ₽/м²)
Дата
1 из 20
офисул. Транссибирская, 1
р-н. Кировский/Авиагородок
3 100 000 ₽
76 543 ₽/м²
Площадь: 40.5 м²
подвал/8
важаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Продается коммерческое помещение, 40,5 кв.м. Отдельный вход, …
Олег Умрихин
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 8
офисул. Степанца, 3/1
р-н. Кировский
4 880 000 ₽
101 667 ₽/м²
Площадь: 48.0 м²
Этаж: 2/3
Офисное помещение в центре Левобережья, второй этаж, две комнаты и кладовая, кондиционер. Вместительная парковка. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП ЗУБАРЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 2 дня назад
Нет фото
0
офисул. Транссибирская, 6 к1
р-н. Кировский/Авиагородок
7 500 000 ₽
92 593 ₽/м²
Площадь: 81.0 м²
Этаж: 1/9
Первая линия.Помещение находится в полуцокольном этаже жилого дома . отличный трафик. состои из 2 площадей + …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
офисул. Дмитриева
р-н. Кировский
7 900 000 ₽
158 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/2
АН ''АССОЛЬ'' представляет Вашему вниманию готовый бизнес - кабинет стоматологии. Месторасположение 12-й …
Галина Ивановна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 16
офисул. Торговая, 25
р-н. Кировский/Старый кировск
8 900 000 ₽
62 281 ₽/м²
Площадь: 142.9 м²
Этаж: 1/5
Готовый бизнес под ключ! Инвестируйте в коммерческую недвижимость с высокой доходностью! Вашему вниманию …
Марина Зайцева
Агентство недвижимости
ГЮЦН ЭТАЛОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 10
офисул. Лукашевича, 10В
р-н. Кировский
9 000 000 ₽
79 646 ₽/м²
Площадь: 113.0 м²
Этаж: 4/4
Продам помещение свободного назначения в торгово - офисном комплексе расположенном возле оживленной магистрали, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
офисул. Дианова, 8
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
9 999 000 ₽
263 132 ₽/м²
Площадь: 38.0 м²
Этаж: 1/9
Офисное помещение расположенное в оживлённом месте с высоким пешеходным и транспортным трафиком по адресу ул. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
офисул. Звездная, 10
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
12 000 000 ₽
92 308 ₽/м²
Площадь: 130.0 м²
Этаж: 1/10
От Собственника!!! прямая продажа. без обменений! Пpодаётcя уютное пoмeщение свобoдногo назначения плoщадью 130 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 3
офисб-р. Архитекторов, 5
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
12 900 000 ₽
86 000 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 2/2
Компания НСБ - Недвижимость предлагает вашему вниманию офисное помещение в центре Левобережья в ТК Тополиный. …
Светлана Васильева
Агентство недвижимости
НСБ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 27
офиспр-кт. Комарова, 15 к2
р-н. Кировский/мкр Кристалл
15 950 000 ₽
199 375 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/16
Агентство недвижимости ''Альянс Сити'' предлагает приобрести готовое помещение под бизнес, свободного назначения, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬЯНС СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 19
офисул. Степанца, 10 к4
р-н. Кировский
25 000 000 ₽
71 633 ₽/м²
Площадь: 349.0 м²
Этаж: 2/3
Арт. 128691234 Помещение свободного назначения площадью 349м2 находится в офисном центре ''На Степанца 10/4'' в …
Юлия Кисельникова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 43
офиспр-кт. Комарова, 11 к1
р-н. Кировский/шк. Милиции - ост. Путилова
36 960 000 ₽
110 000 ₽/м²
Площадь: 336.0 м²
Этаж: 3/4
Вам надоело делить с другими арендаторами вход в здание, кухню, места общего пользования ? Звонок мне = первому …
Людмила Ильина
Агентство недвижимости
ОМСКОЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 4
торговляпр-кт. Комарова, 6 к1
р-н. Кировский
17 000 ₽
4 857 ₽/м²
Площадь: 3.5 м²
Этаж: 1/5
Продаётся оборудование с арендой места в ТК Маяк-Молл. Магазин расположен на 1 этаже ТК у Главного входа, рядом с …
Екатерина Меренцева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
торговляул. 70 лет Октября, 31 к1
р-н. Кировский
500 000 ₽
33 333 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 1/1
Продается торговая площадь в ТК Оптовик, 15кв.м. Режим работы 9.30-17.00.
Светлана Кузнецова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
торговляул. 70 лет Октября, 20
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
10 900 000 ₽
294 595 ₽/м²
Площадь: 37.0 м²
Этаж: 1/12
АН ''Аркада-стиль'' предлагает к продаже торговую площадь на первой линии оживленной магистрали Левобережья. …
Светлана Тарасова
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 6
торговляул. Фугенфирова, 2А
р-н. Кировский
49 000 000 ₽
111 364 ₽/м²
Площадь: 440.0 м²
Этаж: 1/2
Продается торговая площадь на первой линии от собственника. Первый этаж, площадь 440 метров включает в себя …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОБРЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
склад/прул. 3-я Енисейская
р-н. Кировский
400 000 ₽
8 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 2/2
Пpодaю гoтовый бизнec.На данный момент нe рaботaет. Полностью укомплектoвaнный пo oбopодуванию, качественные …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 21
склад/прул. Семиреченская
р-н. Кировский
24 500 000 ₽
16 305 ₽/м²
Площадь: 1 502.6 м²
Этаж: 1/2
Внесен задаток. Производственное помещение/складские помещения/помещения свободного назначения в городе Омске, …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 29
склад/прул. 1-я Казахстанская, 3
р-н. Кировский
40 000 000 ₽
45 977 ₽/м²
Площадь: 870.0 м²
Этаж: 1/1
Комплекс подходящий для производства или складского хранения площадью 3200 кв.м. С действующим ж/д тупиком. В 2021 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 15
склад/прул. Коттеджная, 71
р-н. Кировский
55 000 000 ₽
31 847 ₽/м²
Площадь: 1 727.0 м²
Этаж: 1/1
продам производственную базу, большие площади, отличное состояние, часть помещений сдается, просторная территория …
Екатерина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
склад/прул. Енисейская, 1Г
р-н. Кировский
100 000 000 ₽
50 000 ₽/м²
Площадь: 2 000.0 м²
Этаж: 2/2
Продается кондитерская фабрика - производство по изготовлению различных видов кондитерских изделий, расположенная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 42
склад/прул. 3-я Автомобильная, 3
р-н. Кировский
120 000 000 ₽
14 238 ₽/м²
Площадь: 8 428.0 м²
Этаж: 1/1
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!!!! ЗВОНИТЕ!!!!! Продается производственно-имущественный комплекс (производственная база), …
Светлана Канунникова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
гот.бизнул. Дмитриева, 5 к5
р-н. Кировский
125 000 ₽
8 333 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 2/-
Продаётся студия по наращиванию ресниц — готовый бизнес с мебелью. Отличная возможность начать своё дело или …
Яна Тюлькина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
гот.бизнул. Дергачева
р-н. Кировский
1 000 000 ₽
18 182 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 2/-
Продам готовый бизнес, автосервис. Помещение в аренде(40000р) оборудование в собственности. Отопление входит в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 31
гот.бизнул. Конева, 14 к3
р-н. Кировский
1 250 000 ₽
6 545 ₽/м²
Площадь: 191.0 м²
Этаж: 2/-
Номер объекта: 537624. АН ТандемТ предлагает вашему вниманию действующий Центр Развития Ребенка, приносящий …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
гот.бизн
р-н. Кировский
1 300 000 ₽
23 636 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/-
MR.PROFI эксперт в сфере недвижимости ,предлагает Вашему вниманию развивающий детский центр. Полностью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
M.ПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
гот.бизнул. Степанца, 6 к1
р-н. Кировский/5 МКР
2 456 000 ₽
98 240 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/-
Для тех, кто мечтал о своём деле. Как для новичков, так и для опытных предпринимателей. Продаётся пекарня, …
Евгения Иванова
Агентство недвижимости
ЕВГЕНИЯ ИВАНОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
гот.бизнул. Степанца
р-н. Кировский
4 500 000 ₽
8 036 ₽/м²
Площадь: 560.0 м²
Продается здание с ЗЕМЛЕЙ! С долевой собственностью 7%. Земля 1100кв.м (77,28) и помещение 560,7 кВ.м (39,25) на …
Анна
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 14
гот.бизнб-р. Зеленый, 6
р-н. Кировский/6 МКР
7 519 000 ₽
203 216 ₽/м²
Площадь: 37.0 м²
Этаж: 1/9
Предлагаю приобрести коммерческую недвижимость свободного назначения. Помещение с отдельным входом расположено на …
надежда фокина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 21
гот.бизнпроезд. Лесной, 4Б
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
8 700 000 ₽
35 554 ₽/м²
Площадь: 244.7 м²
Продается Готовый бизнес: * помещение 245 кв.м. в цокольном этаже 6-тиэтажного жилого дома во 2-ом микрорайоне …
Татьяна Мишук
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА МИШУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 25
гот.бизнул. Степанца, 3
р-н. Кировский
12 000 000 ₽
68 532 ₽/м²
Площадь: 175.1 м²
Этаж: 1/-
Продается готовый бизнес. Детский оздоровительный плавательный центр. Действующий. Укомплектованный штат и …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 3
гот.бизнб-р. Зеленый, 8
р-н. Кировский/6 МКР
19 800 000 ₽
101 486 ₽/м²
Площадь: 195.1 м²
Этаж: 2/-
Продается действующая гостиница-хостел на левобережье. Находится в в пешей доступности от автовокзала, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 37
гот.бизнул. Лукашевича, 5А
р-н. Кировский
23 500 000 ₽
127 027 ₽/м²
Площадь: 185.0 м²
Этаж: 1/-
Номер объекта: 537465. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: СОВРЕМЕННАЯ АВТОМОЙКА ПОЛНОГО ЦИКЛА Представляем вашему вниманию …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 17
гот.бизнул. Дергачева
р-н. Кировский
55 000 000 ₽
63 584 ₽/м²
Площадь: 865.0 м²
Этаж: -2/2
Код объекта: 865049. Компания МИАРД Владис предлагает в продажу двухэтажное нежилое кирпичное здание с подвалом. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС, КОММЕРЧЕСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 12
гот.бизнул. Дмитриева, 20 к3
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
85 000 000 ₽
67 794 ₽/м²
Площадь: 1 253.8 м²
Этаж: 3/-
Предлагаем вам к приобретению готовый арендный бизнес: автосервис + мойка + магазин по продаже автозапчастей.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭЛИТ-СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
гот.бизнул. 3-я Енисейская, 30
р-н. Кировский
87 000 000 ₽
87 000 ₽/м²
Площадь: 1 000.0 м²
Инвестиция вашей мечты — действующий физкультурно-оздоровительный центр с огромным потенциалом развития! …
Станислав Коробейников
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 50
гот.бизнул. 3-я Автомобильная, 3
р-н. Кировский
195 000 000 ₽
23 137 ₽/м²
Площадь: 8 428.0 м²
Этаж: 1/-
ВНИМАНИЕ!!!! Цена снижена!!!! Тор!!!! Цена за кв.м. нежилого составляет 30 000 рублей!!! Построить объект на …
Светлана Канунникова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
гот.бизнул. 3-я Автомобильная, 3
р-н. Кировский
255 000 000 ₽
30 256 ₽/м²
Площадь: 8 428.0 м²
Этаж: 1/-
Готовый бизнес по производству гофрокартона!!!!! Хотите стать владельцем успешного предприятия с гарантированной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 6
своб.назнул. Комкова, 1
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
430 000 ₽
21 500 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/1
Продается торговый павильон 5х4х3, 2 метра, с торговой мебелью, и местом! Возможна продажа всего бизнеса (ремонт …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 1
своб.назнул. Крупской
р-н. Кировский
580 000 ₽
145 000 ₽/м²
Площадь: 4.0 м²
подвал/9
Эксклюзивная кладовая в новом ЖК — идеальное место для хранения! Продаётся кладовая 4 м² в строящемся доме! …
Евгений
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
своб.назнб-р. М.М.Кузьмина, 9
р-н. Кировский/5 МКР
850 000 ₽
34 836 ₽/м²
Площадь: 24.4 м²
подвал/13
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 24,4 кв. м, расположенное в подвальном (цокольном) этаже …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 25 дней назад
Нет фото
0
своб.назнпр-кт. Комарова
р-н. Кировский
1 490 000 ₽
28 654 ₽/м²
Площадь: 52.0 м²
Этаж: 1/1
Помeщениe 52 кв м paзмeры 13 на 4 Помещениe из 2х чaстeй для удoбcтва тpанспopтиpoвки пpи нaдобности. …
Анна
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
своб.назнпр-кт. Комарова, 19
р-н. Кировский
2 900 000 ₽
40 845 ₽/м²
Площадь: 71.0 м²
подвал/9
Продам 2 помещения свободного назначения в цоколе жилого дома, площадь 66,8 и 71,3 кв.м. У каждого помещения …
Алексей Савченко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
своб.назнул. Транссибирская, 6
р-н. Кировский/Авиагородок
3 000 000 ₽
51 724 ₽/м²
Площадь: 58.0 м²
подвал/16
Помещение находится в полуцоколе жилого дома. Отличный трафик.
михаил язьков
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 21
своб.назнул. 3-я Енисейская, 32 к2
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
3 100 000 ₽
147 619 ₽/м²
Площадь: 21.0 м²
Этаж: 1/14
Продам помещение 21 кв.м. с ''мокрой'' точкой. Высокий первый этаж. Качественный свежий ремонт. Горячая, холодная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 14
своб.назнул. Транссибирская, 6
р-н. Кировский/Авиагородок
3 400 000 ₽
79 070 ₽/м²
Площадь: 43.0 м²
Этаж: 1/9
Цена снижена до конца месяца! Срочная продажа в связи с переездом! АН ''АРТ Дом'' предлагает вашему вниманию …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АРТ-ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 9
своб.назнул. Мельничная, 87 к4
р-н. Кировский/Старый кировск
4 190 000 ₽
58 194 ₽/м²
Площадь: 72.0 м²
подвал/9
Продаётся коммерческая недвижимость в востребованном районе Предлагается приобрести два уютных кабинета общей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
своб.назнпр-кт. Комарова, 19
р-н. Кировский
4 500 000 ₽
136 364 ₽/м²
Площадь: 33.0 м²
подвал/1
Цоколь, можно использовать как готовый бизнес, можно для жилья! Свежий ремонт, очень тепло, останется все, кроме …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 19
своб.назнул. Туполева, 2
р-н. Кировский/мкр Континенталь
4 600 000 ₽
100 218 ₽/м²
Площадь: 45.9 м²
подвал/11
Продается помещение свободного назначения площадью 45,9 кв.м в цокольном этаже. Объект обладает отличной …
Марина Сергеевна Денисова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 21
своб.назнул. Туполева, 2 к1
р-н. Кировский/мкр Континенталь
4 800 000 ₽
105 495 ₽/м²
Площадь: 45.5 м²
подвал/10
Идеальное коммерческое помещение для вашего бизнеса в цокольном этаже! Агентство недвижимости Рио представляет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 4 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением