Купить коммерческую недвижимость - р-н Ленинский в Омске

Средняя цена 31 799 322 ₽ (69 565 ₽/м²)
Дата
1 из 16
своб.назнпер. Красный
р-н. Ленинский
30 000 000 ₽
39 979 ₽/м²
Площадь: 750.4 м²
Этаж: 2/2
Продам помещение под хостел или офис. Отдельный вход! Нежилые помещения! О помещении Этаж: 2 Общая площадь: …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 6
своб.назнул. Гашека
р-н. Ленинский
32 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
Площадь: 290.0 м²
Этаж: 1/1
Продаём помещение с федеральным арендатором МОНЕТКА-очень выгодное вложение для инвесторов. Федеральная сеть …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОТКРЫТЫЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 23
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 38
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
32 760 000 ₽
120 000 ₽/м²
Площадь: 273.0 м²
Этаж: 1/5
На продаже помещение свободного назначения, общей площадью 273 кВ.м. 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 29
своб.назнул. 5-я Станционная, 107
р-н. Ленинский/Старая московка
47 280 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 472.8 м²
Этаж: 1/3
Продается помещение свободного назначения на первом этаже трехэтажного здания — пространство, которое уже готово …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 2
своб.назнб-р. Победы, 10
р-н. Ленинский
49 000 000 ₽
109 718 ₽/м²
Площадь: 446.6 м²
Этаж: 1/5
Нежилое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома. Густонаселенный жилой массив. Общая площадь 446,6 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 24
своб.назнул. Федора Крылова, 5
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
62 000 000 ₽
66 955 ₽/м²
Площадь: 926.0 м²
Этаж: 1/1
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес. Первый этаж . …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 66
р-н. Ленинский
74 160 000 ₽
94 088 ₽/м²
Площадь: 788.2 м²
Этаж: 1/14
Помещение с пятью отдельными входами на 1 эт ( площадь 686 кв.м.)+два входа в подвал (склад площадью 102кв.м.). …
Анна
Агентство недвижимости
АННА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 48
своб.назнул. 5-я Станционная, 107
р-н. Ленинский/Старая московка
89 000 000 ₽
49 379 ₽/м²
Площадь: 1 802.4 м²
Этаж: 1/3
Продается многофункциональное помещение свободного назначения (единый комплекс с собственным зем. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 9
другое
р-н. Ленинский
300 000 ₽
75 ₽/м²
Площадь: 4 000.0 м²
Участок пром назначения под производство, базу, склад, строительный рынок .Участок находится рядом с основной …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 14
другоеул. 13-я Балтийская
р-н. Ленинский
3 200 000 ₽
53 601 ₽/м²
Площадь: 59.7 м²
цоколь/1
Продаётся 1/2 частного дома плoщадью 59,7кв. В домe eсть вcе необxодимые коммуникации: Зaвeден цeнтpальный …
Евгения Гасилина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
другое
р-н. Ленинский
3 400 000 ₽
33 010 ₽/м²
Площадь: 103.0 м²
цоколь/1
Продаю капитальное помещение под СТО, склады, дом, площадью 103 кв.м. Находится на земельным участке площадью …
Елена Глухова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 15
другоеул. 4-я Чередовая, 64
р-н. Ленинский
6 990 000 ₽
28 300 ₽/м²
Площадь: 247.0 м²
цоколь/1
Идеальный вариант для инвестирования: 2-этажное здание под любой бизнес! Земельный участок угловой, 6 соток в …
Дарья Неуструева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 минут назад
1 из 1
другоеул. Чайковского, 3Б
р-н. Ленинский
8 483 400 ₽
58 385 ₽/м²
Площадь: 145.3 м²
цоколь/1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9992, Нежилое здание (кафе), общей площадью 145,3 кв.м., кадастровый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 12
другоеул. В.Иванова
р-н. Ленинский
8 500 000 ₽
21 250 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Продается уникальный земельный участок рядом с Набережной! Ищете идеальное место для реализации своих …
Мария Комендантова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 минут назад
1 из 37
другоеул. 4-я Путевая, 1
р-н. Ленинский
10 000 000 ₽
30 303 ₽/м²
Площадь: 330.0 м²
цоколь/1
Продается готовый бизнес - банный комплекс ''Путевые''. Документально - жилой дом площадью 330 кв.м. (кад. номер …
Вячеслав Жураковский
Агентство недвижимости
РУТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 6
другоеул. Марченко, 8
р-н. Ленинский
10 400 000 ₽
63 843 ₽/м²
Площадь: 162.9 м²
цоколь/1
Арт. 96431581 Агентство недвижимости ''Ледон'' предлагает Вам стать собственником помещения, расположенного возле …
Валерий Стойко
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
другоеул. Карбышева
р-н. Ленинский
14 000 000 ₽
12 727 ₽/м²
Площадь: 1 100.0 м²
цоколь/3
Отличное месторасположение. Мимо здания проходит дорога на виадук, рядом проходная завода, железнодорожная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРЕСЕНЕС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 38
другоетер. ТПК, 9/2
р-н. Ленинский/ТВ завод / Чередовый
14 900 000 ₽
12 417 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
цоколь/2
Продается здание, расположенное на большом огороженном участке. На въезде автоматические откатные ворота. На …
Серикжан Куандыков
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 8
другоеул. 2-я Карьерная
р-н. Ленинский
17 500 000 ₽
54 859 ₽/м²
Площадь: 319.0 м²
цоколь/1
Коммерческое помещение под любой бизнес! Общая площадь: 319 кв.м. — идеальное пространство для реализации ваших …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 24
другоеул. Светловская
р-н. Ленинский
18 500 000 ₽
34 866 ₽/м²
Площадь: 530.6 м²
цоколь/2
Продается отдельно стоящее здание и земельный участок, с действующим прибыльным бизнесом - Автомойка. Также, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 13
другоеул. Архиепископа Сильвестра, 17
р-н. Ленинский/Московка-2
23 770 000 ₽
7 546 ₽/м²
Площадь: 3 150.0 м²
Продается прямоугольный земельный участок. Кадастровый номер 55:36:170111:1094 Вид разрешенного использования: …
Богдан Афян
Агентство недвижимости
БОГДАН АФЯН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 21 день назад
1 из 28
другоеул. 7-я Чередовая
р-н. Ленинский
28 000 000 ₽
147 368 ₽/м²
Площадь: 190.0 м²
цоколь/1
Предлагаем к продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, а также ЖИЛОЙ ДОМ с баней на одном земельном участке, площадью 6,5 сот (под …
Ольга Константинова
Агентство недвижимости
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
другоеул. 25 лет Октября, 11
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
35 400 000 ₽
27 231 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
цоколь/1
Компания'' Регион Бизнес Недвижимость'', предлагает приобрести, земельный участок 2500 кв. метров и подземный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 4
другоемкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
36 331 100 ₽
37 405 ₽/м²
Площадь: 971.3 м²
цоколь/2
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 39
другоеул. Добролюбова
р-н. Ленинский
38 000 000 ₽
25 333 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
цоколь/3
Предложение о продаже: Отдельно стоящее офисное здание в Ленинском округе Объект: Трехэтажное офисное здание, …
Михаил Чернов
Агентство недвижимости
ТИМХАУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 33
другоеул. 6-я Станционная, 147/4
р-н. Ленинский
52 000 000 ₽
47 273 ₽/м²
Площадь: 1 100.0 м²
цоколь/4
Описание Пpодам гoтовый бизнeс. Здание общей площaдью 1100кв.м.(по дoкументам 801,7) нa земeльнoм учacткe …
Марина Мальчихина
Агентство недвижимости
ГАЛЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 19
другоеул. 14-я Чередовая, 55
р-н. Ленинский
61 000 000 ₽
64 008 ₽/м²
Площадь: 953.0 м²
цоколь/2
Предлагаем к продаже отдельно стоящее 2-х этажное здание, расположенное на земельном участке площадью 5800 кв.м. в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 8
другоепр-кт. Карла Маркса, 52А
р-н. Ленинский
120 000 000 ₽
157 895 ₽/м²
Площадь: 760.0 м²
цоколь/2
Предлагается к продаже здание общей площадью 760 м² с собственной благоустроенной территорией, представляющее …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
другоеул. Гашека, 18
р-н. Ленинский
123 600 000 ₽
82 620 ₽/м²
Площадь: 1 496.0 м²
цоколь/2
Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный …
Сергей Коршенюк
Агентство недвижимости
ИП КОРШЕНЮК С. Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 16
другоеул. В.Ф.Маргелова, 239/2
р-н. Ленинский
155 000 000 ₽
129 167 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
цоколь/3
Продается коммерческий объект с действующим бизнесом и стабильным арендным доходом. Федеральный арендатор — сеть …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПОБЕДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 13
другоеул. 1-я Путевая, 102А
р-н. Ленинский
398 009 000 ₽
18 354 ₽/м²
Площадь: 21 685.6 м²
цоколь/2
Продается имущественный комплекс 12 зданий (административное, производственные), закрытая стоянка, автомойка, …
Елена Буравлёва
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением