Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 16 180 385 ₽ (128 745 ₽/м²)
Дата
1 из 3
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
1 950 000 ₽
133 562 ₽/м²
Площадь: 14.6 м²
Этаж: 3/4
Предлагаем к продаже уютный кабинет, на 3эт. 4эт.кирпичного дома, окно выходит во двор, в кабинете заведена вода, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 9
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
1 957 500 ₽
45 000 ₽/м²
Площадь: 43.5 м²
Этаж: 3/4
Арт. 127742644 Офис в Центре 43,5 м2 Маркса 18/1 третий этаж --- Помещение состоит из 3-х смежных кабинетов В …
Ольга Затонская
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 7
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
3 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 2/4
Продается офисное помещение из двух кабинетов и общего коридора. Располагается на втором этаже офисного центра, в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 19
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
5 900 000 ₽
65 556 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 4/4
В самом центре города, очень удобное расположение, особенно для ваших клиентов. Офис разделён на две части, два …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЪВАДРОТЕКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 10
офисул. Ленина, 50
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
18 000 000 ₽
216 867 ₽/м²
Площадь: 83.0 м²
Этаж: 1/3
Выставлено на продажу отличное помещение ! Первый этаж (дополнительно имеется площадь в подвальном помещении) , …
Ольга Педченко
Агентство недвижимости
22 ВЕК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
Нет фото
0
торговляул. Пушкина, 76
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
33 000 000 ₽
214 984 ₽/м²
Площадь: 153.5 м²
Этаж: 1/5
помещение с современным ремонтом,на оживленной улице, пересечение Пушкина и Масленникова, напротив через год …
Янина Ушакова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 17
торговляпр-кт. Карла Маркса, 29А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
93 960 000 ₽
300 000 ₽/м²
Площадь: 313.2 м²
Этаж: 1/2
Торговая площадь/Магазин, 143 м² и 170 м² ( продажа одним лотом) пр-кт. Карла Маркса, 29А. ПАРАМЕТРЫ: Этаж 1 - 143 …
Валерия
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 13
склад/прул. Ленина, 53
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
561 000 ₽
55 000 ₽/м²
Площадь: 10.2 м²
подвал/5
Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин ''1000 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
гот.бизнул. Ильинская, 17
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
39 865 000 ₽
143 813 ₽/м²
Площадь: 277.2 м²
Этаж: 1/-
АН АльмераРиэлт предлагает к продаже стоматологическую клинику с помещением в собственности ( 277,2) со всем …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬМЕРАРИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 1
своб.назнпл. Дзержинского, 1
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
2 561 600 ₽
20 608 ₽/м²
Площадь: 124.3 м²
цоколь/5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10083, Нежилое помещение, общей площадью 124,3 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 22А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
5 500 000 ₽
134 146 ₽/м²
Площадь: 41.0 м²
Этаж: 1/1
Продаю помещение салон красоты, оборудовано и соответствует площади по всем нормам санпин, в центре возле Каскада, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 18 к10
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
7 560 000 ₽
44 471 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/3
Арт. 131911033 Помещение в Центре 170 м2 С отдельным входом Свободного назначения Маркса 18/10 первый этаж …
Ольга Затонская
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 10
своб.назнул. 8 Марта, 4
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
7 801 000 ₽
173 356 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 1/5
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес с надёжным арендатором …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 45
своб.назнул. Маршала Жукова, 156
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
7 990 000 ₽
130 984 ₽/м²
Площадь: 61.0 м²
Этаж: 4/14
Уважаемые покупатели! В продаже апартаменты бизнес-класса в престижном районе, общей плoщадью 61 кв. м., на 4 …
Алла Корнейчук
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 13
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 30А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
8 655 000 ₽
199 424 ₽/м²
Площадь: 43.4 м²
Этаж: 1/5
Продается коммерческая недвижимость свободного назначения с качественным ремонтом в жилом,кирпичном доме рядом с …
Виктория Геннадьевна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 часов назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 10
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 18 к10
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
9 540 000 ₽
45 000 ₽/м²
Площадь: 212.0 м²
Этаж: 1/4
Арт. 131911029 Помещение в Центре 212 м2 С отдельным входом Свободного назначения Маркса 18/10 первый этаж …
Ольга Затонская
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 31
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
9 900 000 ₽
87 611 ₽/м²
Площадь: 113.0 м²
Этаж: 1/5
Арт. 91868777. Продается коммерческое помещение в Центральном районе города Омска, в месте с отличными подъездными …
Наталья Ширяева
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 23
своб.назнул. Чокана Валиханова, 11
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
11 000 000 ₽
211 538 ₽/м²
Площадь: 52.0 м²
Этаж: 1/5
Отличное предложение! Помещение свободного назначения на ''Омском Арбате''. Идеально для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 8
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 37
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
11 800 000 ₽
142 169 ₽/м²
Площадь: 83.0 м²
Этаж: 1/9
Продается помещение свободного назначения на первой линии основной магистрали города - проспекте К.Маркса. Два …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 28
своб.назнул. Иртышская Набережная, 13
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
12 390 000 ₽
130 696 ₽/м²
Площадь: 94.8 м²
Этаж: 1/9
Эксклюзивное предложение по отличной цене! Помещение свободного назначения с отдельным входом и витражными …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 15
своб.назнул. Ленина, 53
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
12 400 000 ₽
26 609 ₽/м²
Площадь: 466.0 м²
подвал/5
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Уникальное нежилое помещение 466 м2 в цокольном этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 2 дня назад
Нет фото
0
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
12 500 000 ₽
162 973 ₽/м²
Площадь: 76.7 м²
Этаж: 1/5
Лучшее предложение для вашего бизнеса! Многофункциональное коммерческое помещение 2-х уровневое - 76,7 кв. м. с …
Антонина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
своб.назнул. Ильинская, 17
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
16 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
Площадь: 146.2 м²
Этаж: 1/5
Арт. 134364272 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению помещение свободного назначения площадью 146,2 кв м в …
Оксана Озольс
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 14
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 41 к17
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
19 500 000 ₽
103 889 ₽/м²
Площадь: 187.7 м²
Этаж: 2/2
Помещение 187,7 кВ /м, свободного назначения. Из них 87,7 кВ /м выделено под кабинетную систему - 3 кабинета , …
Татьяна Метелица
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 3
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 37
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
29 900 000 ₽
118 651 ₽/м²
Площадь: 252.0 м²
Этаж: 1/10
Продается помещение нa 1 линии c фeдepальными apeндaтoрами. В помещении выполнен качественный ремонт, объект …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 9
своб.назнпл. Дзержинского, 1
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
37 000 000 ₽
217 647 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/5
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Вашему вниманию эксклюзивное предложение: Помещение …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением