Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 29 334 308 ₽ (135 658 ₽/м²)
Дата
1 из 2
другоег. Калачинск, ул. 12-я Заовражная
Омская обл, р-н. Калачинский
200 000 ₽
217 ₽/м²
Площадь: 921.0 м²
продатся участок под застройку
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
другоег. Называевск, пл. Привокзальная площадь
Омская обл, р-н. Называевский
2 129 600 ₽
20 418 ₽/м²
Площадь: 104.3 м²
цоколь/1
Предлагается к продаже здание магазина 53, кадастровый номер: 55:35:010114:107. Одноэтажное отдельно стоящее …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЖД УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 6
другоег. Исилькуль, ул. Коновалова
Омская обл, р-н. Исилькульский
10 310 100 ₽
20 102 ₽/м²
Площадь: 512.9 м²
цоколь/1
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
другое
р-н. Кировский
328 500 ₽
548 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9994, Земельный участок, площадью 600 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 2
другоепр-кт. Комарова, 13 к3
р-н. Кировский
1 100 000 ₽
27 ₽/м²
Площадь: 41 000.0 м²
На продаже участок , 4.1 сотки в районе дома на Комарова .Точный адрес земельного участка Комарова 13.корпус 2 . …
Ирина Пырескина
Агентство недвижимости
МГК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 1
другоеул. Днепровская, 29
р-н. Кировский
3 000 000 ₽
36 145 ₽/м²
Площадь: 83.0 м²
цоколь/1
Продам здание свободного назначения, раньше использовалось для торговли. Земля в собственности 4 сотки.
Сергей Шевченко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 1
другоеул. Лукашевича, 4 к1
р-н. Кировский
5 400 000 ₽
14 555 ₽/м²
Площадь: 371.0 м²
55:36:100910:1488 Магазины товаров первой необходимости.
Самвел
Агентство недвижимости
САМВЕЛ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 23
другоеул. Прииртышская, 1А
р-н. Кировский
6 100 000 ₽
58 095 ₽/м²
Площадь: 105.0 м²
цоколь/1
Уважаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Предлагаем приобрести мaгaзин, общей площадью 105 кв.м. Земельный …
Олег Умрихин
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 3
другоеул. Сейфуллина
р-н. Кировский
8 500 000 ₽
6 538 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
Продается участок под строительство коммерческих объектов, магазины, кафе. Возможно увеличение площади (за …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 2
другоепр-кт. Комарова, 4
р-н. Кировский
10 000 000 ₽
29 412 ₽/м²
Площадь: 340.0 м²
Продаётся участок для размещения объектов торговли и общественного питания в районе торгового центра Маяк, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 17
другоеул. Можайского, 50
р-н. Кировский
21 000 000 ₽
20 388 ₽/м²
Площадь: 1 030.0 м²
цоколь/3
Предлагаем к покупке основную часть административного здания в Кировском округе. Объект расположен на территории …
Виктория Цаплина
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
другоеул. Кондратюка, 117
р-н. Кировский
29 000 000 ₽
53 704 ₽/м²
Площадь: 540.0 м²
цоколь/4
Отдельностоящее административное здание в удобной локации! Здание занято производственным помещением, автомойкой, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 36
другоеул. Поворотникова, 4
р-н. Кировский
30 000 000 ₽
7 500 ₽/м²
Площадь: 4 000.0 м²
Продаётся эксклюзивный и поистине уникальный комплекс, не имеющий аналогов в Омске! Земельный участок под базой …
Андрей Калманович
Агентство недвижимости
АНДРЕЙ КАЛМАНОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 4
другоеул. Мостоотряд, 63
р-н. Кировский
36 492 100 ₽
551 ₽/м²
Площадь: 66 200.0 м²
Предлагаем рассмотреть возможность приобретения земельного участка от СОБСТВЕННИКА по адресу: г. Омск, Кировский …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
другоеул. 2-я Солнечная, 25
р-н. Кировский
45 000 000 ₽
2 209 ₽/м²
Площадь: 20 370.0 м²
Участок с Кадастровым номером 55:36:130101:7731, расположен на границе Кировского административного округа г. …
Дмитрий Гриненко
Агентство недвижимости
ДМИТРИЙ ГРИНЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 50
другоеул. Поворотникова, 4
р-н. Кировский
50 000 000 ₽
8 333 ₽/м²
Площадь: 6 000.0 м²
Андрей Калманович
Агентство недвижимости
АНДРЕЙ КАЛМАНОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 12
другоеул. Суворова, 110
р-н. Кировский
50 000 000 ₽
3 759 ₽/м²
Площадь: 13 300.0 м²
Продается земельный участок площадью 1,33 Га, оформленный в аренду, предназначенный для строительства …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
другоеул. Димитрова, 16
р-н. Кировский
65 000 000 ₽
36 111 ₽/м²
Площадь: 1 800.0 м²
цоколь/3
Продаётся отдельно стоящее здание — отличная инвестиция! Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 33
другоеул. Перелета, 3 к2
р-н. Кировский
70 000 000 ₽
87 500 ₽/м²
Площадь: 800.0 м²
цоколь/3
Предлагаем к продаже не жилое помещение. Отдельно стоящее здание . Три этажа. Площадь первого этажа 250м, второй …
Иван Фадин
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 21 час назад
1 из 2
другоеул. 3-я Енисейская, 30
р-н. Кировский
87 000 000 ₽
20 934 ₽/м²
Площадь: 4 156.0 м²
Земельный участок у Метромоста! Уютный уголок площадью 41,56 соток идеально подойдёт для реализации ваших …
Станислав Коробейников
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
другоеул. Дергачева
р-н. Кировский
90 000 000 ₽
36 000 ₽/м²
Площадь: 2 500.0 м²
Продаётся инвестиционный объект в центре активно развивающегося района города Омска — Кировский округ, ул. …
СаидХасан
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
другоеул. Конева
р-н. Кировский
110 000 000 ₽
7 534 ₽/м²
Площадь: 14 600.0 м²
Объект незавершенного строительства Кадастровые номера объектов незавершенного строительства 55:36:000000:18736 …
Дмитрий Гриненко
Агентство недвижимости
ДМИТРИЙ ГРИНЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 21 день назад
1 из 6
другоеул. Седова, 55 к4
р-н. Кировский
140 000 000 ₽
35 000 ₽/м²
Площадь: 4 000.0 м²
цоколь/8
Продаётся нежилое здание под гостиницу/офис/производство. Возможно приобретение полностью/зданием/этажами. При …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
другое
р-н. Ленинский
300 000 ₽
75 ₽/м²
Площадь: 4 000.0 м²
Участок пром назначения под производство, базу, склад, строительный рынок .Участок находится рядом с основной …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 14
другоеул. 13-я Балтийская
р-н. Ленинский
3 200 000 ₽
53 601 ₽/м²
Площадь: 59.7 м²
цоколь/1
Продаётся 1/2 частного дома плoщадью 59,7кв. В домe eсть вcе необxодимые коммуникации: Зaвeден цeнтpальный …
Евгения Гасилина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
другое
р-н. Ленинский
3 400 000 ₽
33 010 ₽/м²
Площадь: 103.0 м²
цоколь/1
Продаю капитальное помещение под СТО, склады, дом, площадью 103 кв.м. Находится на земельным участке площадью …
Елена Глухова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 15
другоеул. 4-я Чередовая, 64
р-н. Ленинский
6 990 000 ₽
28 300 ₽/м²
Площадь: 247.0 м²
цоколь/1
Идеальный вариант для инвестирования: 2-этажное здание под любой бизнес! Земельный участок угловой, 6 соток в …
Дарья Неуструева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 12
другоеул. В.Иванова
р-н. Ленинский
8 500 000 ₽
21 250 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Продается уникальный земельный участок рядом с Набережной! Ищете идеальное место для реализации своих …
Мария Комендантова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 37
другоеул. 4-я Путевая, 1
р-н. Ленинский
10 000 000 ₽
30 303 ₽/м²
Площадь: 330.0 м²
цоколь/1
Продается готовый бизнес - банный комплекс ''Путевые''. Документально - жилой дом площадью 330 кв.м. (кад. номер …
Вячеслав Жураковский
Агентство недвижимости
РУТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 6
другоеул. Марченко, 8
р-н. Ленинский
10 400 000 ₽
63 843 ₽/м²
Площадь: 162.9 м²
цоколь/1
Арт. 96431581 Агентство недвижимости ''Ледон'' предлагает Вам стать собственником помещения, расположенного возле …
Валерий Стойко
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 9
другоеул. Карбышева
р-н. Ленинский
14 000 000 ₽
12 727 ₽/м²
Площадь: 1 100.0 м²
цоколь/3
Отличное месторасположение. Мимо здания проходит дорога на виадук, рядом проходная завода, железнодорожная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРЕСЕНЕС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 38
другоетер. ТПК, 9/2
р-н. Ленинский/ТВ завод / Чередовый
14 900 000 ₽
12 417 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
цоколь/2
Продается здание, расположенное на большом огороженном участке. На въезде автоматические откатные ворота. На …
Серикжан Куандыков
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 8
другоеул. 2-я Карьерная
р-н. Ленинский
17 500 000 ₽
54 859 ₽/м²
Площадь: 319.0 м²
цоколь/1
Коммерческое помещение под любой бизнес! Общая площадь: 319 кв.м. — идеальное пространство для реализации ваших …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 24
другоеул. Светловская
р-н. Ленинский
18 500 000 ₽
34 866 ₽/м²
Площадь: 530.6 м²
цоколь/2
Продается отдельно стоящее здание и земельный участок, с действующим прибыльным бизнесом - Автомойка. Также, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 13
другоеул. Архиепископа Сильвестра, 17
р-н. Ленинский/Московка-2
23 770 000 ₽
7 546 ₽/м²
Площадь: 3 150.0 м²
Продается прямоугольный земельный участок. Кадастровый номер 55:36:170111:1094 Вид разрешенного использования: …
Богдан Афян
Агентство недвижимости
БОГДАН АФЯН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 28
другоеул. 7-я Чередовая
р-н. Ленинский
28 000 000 ₽
147 368 ₽/м²
Площадь: 190.0 м²
цоколь/1
Предлагаем к продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, а также ЖИЛОЙ ДОМ с баней на одном земельном участке, площадью 6,5 сот (под …
Ольга Константинова
Агентство недвижимости
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 3
другоеул. 25 лет Октября, 11
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
35 400 000 ₽
27 231 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
цоколь/1
Компания'' Регион Бизнес Недвижимость'', предлагает приобрести, земельный участок 2500 кв. метров и подземный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 4
другоемкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
36 331 100 ₽
37 405 ₽/м²
Площадь: 971.3 м²
цоколь/2
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 39
другоеул. Добролюбова
р-н. Ленинский
38 000 000 ₽
25 333 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
цоколь/3
Предложение о продаже: Отдельно стоящее офисное здание в Ленинском округе Объект: Трехэтажное офисное здание, …
Михаил Чернов
Агентство недвижимости
ТИМХАУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 21 час назад
1 из 33
другоеул. 6-я Станционная, 147/4
р-н. Ленинский
52 000 000 ₽
47 273 ₽/м²
Площадь: 1 100.0 м²
цоколь/4
Описание Пpодам гoтовый бизнeс. Здание общей площaдью 1100кв.м.(по дoкументам 801,7) нa земeльнoм учacткe …
Марина Мальчихина
Агентство недвижимости
ГАЛЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 19
другоеул. 14-я Чередовая, 55
р-н. Ленинский
61 000 000 ₽
64 008 ₽/м²
Площадь: 953.0 м²
цоколь/2
Предлагаем к продаже отдельно стоящее 2-х этажное здание, расположенное на земельном участке площадью 5800 кв.м. в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 8
другоепр-кт. Карла Маркса, 52А
р-н. Ленинский
120 000 000 ₽
157 895 ₽/м²
Площадь: 760.0 м²
цоколь/2
Предлагается к продаже здание общей площадью 760 м² с собственной благоустроенной территорией, представляющее …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
другоеул. Гашека, 18
р-н. Ленинский
123 600 000 ₽
82 620 ₽/м²
Площадь: 1 496.0 м²
цоколь/2
Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный …
Сергей Коршенюк
Агентство недвижимости
ИП КОРШЕНЮК С. Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 16
другоеул. В.Ф.Маргелова, 239/2
р-н. Ленинский
155 000 000 ₽
129 167 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
цоколь/3
Продается коммерческий объект с действующим бизнесом и стабильным арендным доходом. Федеральный арендатор — сеть …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПОБЕДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 13
другоеул. 1-я Путевая, 102А
р-н. Ленинский
398 009 000 ₽
18 354 ₽/м²
Площадь: 21 685.6 м²
цоколь/2
Продается имущественный комплекс 12 зданий (административное, производственные), закрытая стоянка, автомойка, …
Елена Буравлёва
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
другое
р-н. Октябрьский
164 900 ₽
330 ₽/м²
Площадь: 500.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10037, Земельный участок, площадью 500 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 5 часов назад
Нет фото
0
другоеул. 3-я Молодежная, 73
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
3 650 000 ₽
91 022 ₽/м²
Площадь: 40.1 м²
цоколь/9
Уютная 2-комнатная квартира в малосемейке - отличный старт для самостоятельной жизни! 4 этаж, изолированные …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
другоеул. Куйбышева, 143
р-н. Октябрьский
4 200 000 ₽
11 200 ₽/м²
Площадь: 375.0 м²
55:36:090204:119 Продаётся участок 3,7 сот. на первой линии улицы Куйбышева, участок прямоугольник формы длиной …
Нуркан Мукашев
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 2
другое
р-н. Октябрьский
7 000 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 10 000.0 м²
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 100 сот ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ИЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ЗАСТРОЙКУ Предлагаем к приобретению перспективный …
Ирина Звягинцева
Агентство недвижимости
ГЮЦН ЭТАЛОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 3
другоеул. Омская
р-н. Октябрьский
9 490 000 ₽
7 475 ₽/м²
Площадь: 1 269.5 м²
цоколь/3
Нежилое здание на земельном участке. Основные характеристики здания: Кадастровый номер: 55:36:040103:4302. …
Лариса Вениаминовна
Агентство недвижимости
ВАШ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 13 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением