Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 29 357 582 ₽ (136 011 ₽/м²)
Дата
1 из 3
другое
900 000 ₽
12 162 ₽/м²
Площадь: 74.0 м²
цоколь/1
Здание 74кв.м с земельным участком 200кв.м в собственности. Реальному покупателю хороший торг.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 10
другоес. Екатеринославка
Омская обл, р-н. Шербакульский
1 019 000 ₽
3 042 ₽/м²
Площадь: 335.0 м²
цоколь/1
Продажа здания, назначение нежилое, отдельно стоящее. Год постройки 1970. Этажность 1. Кадастровый номер …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другоед. Рославка
Омская обл, р-н. Исилькульский
1 050 000 ₽
3 ₽/м²
Площадь: 360 000.0 м²
Продам 3 пая (36 гектар). Земля в собственности. Местонахождение Омская область Исилькульский район деревня …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
другоес. Богословка
Омская обл, р-н. Омский
1 100 000 ₽
2 ₽/м²
Площадь: 572 300.0 м²
Продаётся земельный участок (земли сельхозназначения) с кадастровым номером 55:20:032001:420, площадью 572250 м2, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
другоед. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
1 100 000 ₽
18 333 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
цоколь/1
Продам участок с недостроем ни каких обременений запретов все документы в порядке
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
другоес. Поповка
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
1 200 000 ₽
120 ₽/м²
Площадь: 10 000.0 м²
Код объекта: 945405. Вниманию инвесторов и застройщиков! Отдел коммерческой недвижимости компании МИАРД Владис …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 2
другое
1 204 500 ₽
10 716 ₽/м²
Площадь: 112.4 м²
цоколь/1
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
другоес. Крайчиково
Омская обл, р-н. Колосовский
1 386 900 ₽
25 448 ₽/м²
Площадь: 54.5 м²
цоколь/1
Здание (магазин) (55:08:230101:269) и земельный участок (55:08:230101:369), расположенные по адресу: Омская …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МЭТС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 23
другоед. Комсомольское, ул. Рабочая
Омская обл, р-н. Шербакульский
1 400 000 ₽
21 739 ₽/м²
Площадь: 64.4 м²
цоколь/1
Торговое помещение 64,4 кв.м. (2004г. Постройки) и земельный участок 150 кв.м., в собственности. Магазин состоит …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
другоед. Пальцевка
Омская обл, р-н. Таврический
1 500 000 ₽
10 791 ₽/м²
Площадь: 139.0 м²
цоколь/1
Бывшее административное здание сельскохозяйственного комплекса
Анастасия Колесова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 3
1 500 000 ₽
3 000 ₽/м²
Площадь: 500.0 м²
Агентство недвижимости Империя квартир предлагает к продаже земельный участок 5 соток на первой линии …
Дарья Шумкова
Агентство недвижимости
ИМПЕРИЯ КВАРТИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 8
другоег. Калачинск
Омская обл, р-н. Калачинский
1 500 000 ₽
273 ₽/м²
Площадь: 5 500.0 м²
Площaдь учаcткa 5576 м2. Земли пpомышленности, энеpгетики, тpанcпорта, cвязи, paдиовeщaния, тeлeвидeния, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
другоес. Благодаровка
Омская обл, р-н. Одесский
1 500 000 ₽
3 ₽/м²
Площадь: 540 000.0 м²
Продается три земельных пая общей площадью 54 га. (земли сельскохозяйственного назначения) кадастровый номер …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
другое
1 700 000 ₽
57 ₽/м²
Площадь: 30 000.0 м²
Участок 3 га под сельхозпроизводство (кадастр 55:20:032001:344) Локация: Омская область, Омский район, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
другое
1 750 000 ₽
17 500 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
цоколь/1
Здание построено в 2021г. Никаких изменений с тех пор внесено не было. По документам считается магазином. По …
Данила
Агентство недвижимости
ДАНИЛА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 9
другоерп. Марьяновка
Омская обл, р-н. Марьяновский
2 000 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 5 000.0 м²
Продается участок 0.5 Га с постройками. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: под …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 5
другое
2 220 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 7 400.0 м²
Земли сельскохозяйственного назначения с правом постройки жилых и хозяйственных построек. Выписка из ЕГРН, чёткие …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
другое
2 450 000 ₽
490 ₽/м²
Площадь: 5 000.0 м²
срочная продажа участка 50 соток в Новоомском, коммерческое назначение, под склады. межевание выполнено, возможно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬЯНС СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 4
другоес. Сосновка
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
3 290 000 ₽
11 ₽/м²
Площадь: 300 000.0 м²
На продаже земельный участок 30 соток Частично заасфальтирован На территории есть домик 22 кв.м., проведены все …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 18
другоед. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
3 495 000 ₽
39 897 ₽/м²
Площадь: 87.6 м²
цоколь/1
Уважаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Продается кирпичное здание, 87,6 кв.м. Помещения: торговый зал, …
Олег Умрихин
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 5
другоес. Азово
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
3 500 000 ₽
14 ₽/м²
Площадь: 250 000.0 м²
Продам земельный участок для организации сельскохозяйственной деятельности, участок можно использовать для …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
другоед. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
4 940 000 ₽
18 095 ₽/м²
Площадь: 273.0 м²
цоколь/1
Продается нежилое помещение, оборудованное системами видеонаблюдения и пожарной сигнализации, холодное …
Сергей Метелёв
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 15
другоес. Новокиевка, ул. Куйбышева
Омская обл, р-н. Любинский
6 200 000 ₽
149 ₽/м²
Площадь: 41 600.0 м²
Пpoдаётся в комплексе зерноток и машино-тракторные мастерские с. Новокиевка, Любинского районa Омской области …
Ольга Васильева
Агентство недвижимости
ЭВРИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 1
другоес. Дружино
Омская обл, р-н. Омский
6 990 000 ₽
138 142 ₽/м²
Площадь: 50.6 м²
цоколь/1
Имущественный комплекс газовой АЗС, расположенный в с. Дружино, 607 км дороги Тюмень-Омск (Тюкалинский …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МЭТС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 5
другоед. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
7 395 000 ₽
740 ₽/м²
Площадь: 10 000.0 м²
Уважаемые покупатели, инвесторы! У нас Выгодная цена! Предлагаем Вам земельный участок площадью 1 гектар в …
Олег Умрихин
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 4
другоес. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
10 000 000 ₽
625 ₽/м²
Площадь: 16 000.0 м²
Продам Земельный Участок Промназначения под строительство АЗС Площадь Участка: 1,6га Инфраструктура: находится …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
другое
12 600 000 ₽
210 ₽/м²
Площадь: 60 000.0 м²
Зeмeльный учaстoк, плoщадь 60 652 кв. м, кадастровый нoмеp 55:07:121402:161 Распoлoжeн нa Mоcкoвcкoм тpакте, …
артем яськов
Агентство недвижимости
АРТЕМ ЯСЬКОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 7
другоед. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
14 690 000 ₽
735 ₽/м²
Площадь: 20 000.0 м²
Уважаемые предприниматели, инвесторы! Предлагаем земельный участок площадью 200 сот. (вторая линия), на …
Олег Умрихин
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 1
другое
15 000 000 ₽
264 ₽/м²
Площадь: 56 800.0 м²
Предлагаем к продаже Земельный участок площадью 5,68 Га, примыкающий к Федеральной трассе М-51 Омск-Новосибирск по …
Зинченко Евгений
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
15 500 000 ₽
3 299 ₽/м²
Площадь: 4 698.4 м²
цоколь/5
Готовая площадка под строительство многоквартирного дома! Предлагается к продаже объект незавершенного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 7
17 000 000 ₽
2 833 ₽/м²
Площадь: 6 000.0 м²
Без комиссии! Агентство недвижимости ''Этажи'' предлагает земельный участок (ЧИСТАЯ ПРОДАЖА). Назначение - …
Оксана Викторовна Матвеева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 31
другоед. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
18 000 000 ₽
18 018 ₽/м²
Площадь: 999.0 м²
цоколь/1
Отдельно стоящее здание кирпичное высокие потолки , несколько мокрых точек, вентиляция, в непосредственной …
Борис Зюкин
Агентство недвижимости
ФАВОРИТ ПАРТНЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 13
другоед. Красноярка (Кайлинского с/п)
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
18 300 000 ₽
18 245 ₽/м²
Площадь: 1 003.0 м²
цоколь/2
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ КОМИССИИ! ГАБ! Продается отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 1003 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
INVESTROOM - ТЕРРИТОРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 7
другоед. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
21 900 000 ₽
730 ₽/м²
Площадь: 30 000.0 м²
Уважаемые покупатели, инвесторы! У нас Выгодная цена! Предлагаем Вам земельный участок площадью 3 га (вторая …
Олег Умрихин
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 17
другоед. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
22 000 000 ₽
56 848 ₽/м²
Площадь: 387.0 м²
цоколь/2
Здание магазина 2 уровня 387 кв м на участке 25 сот. На выезде из города перед постом дпс Русско-Полянский тракт. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 32
другоед. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
25 000 000 ₽
5 000 ₽/м²
Площадь: 5 000.0 м²
Продажа земельный участок с кадастровым номером 55:20:101103:354 по адресу: Омская область, р-н Омский, с. Лузино, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 29
другоес. Богословка
Омская обл, р-н. Омский
30 000 000 ₽
261 ₽/м²
Площадь: 115 000.0 м²
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает приобрести , земельный участок в Омском районе, Богословское …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 34
другое
39 000 000 ₽
21 081 ₽/м²
Площадь: 1 850.0 м²
цоколь/2
Продам 2-этажное. отдельностоящее здание с одноэтажной пристройкой , площадью 1850кв. м с собственным земельным …
Валентина Ишонина
Агентство недвижимости
ВАЛЕНТИНА ИШОНИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
42 000 000 ₽
291 667 ₽/м²
Площадь: 144.0 м²
цоколь/1
Продам здание коммерческой недвижимости главная ценность-это земля 1.1 га в черте города могут быть для вас …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 33
другоес. Дружино
Омская обл, р-н. Омский
57 362 500 ₽
41 658 ₽/м²
Площадь: 1 377.0 м²
цоколь/2
Компания недвижимoсти ПРEMЬEP-Oмcк предлагаeт к продажe прекрасный гoстиничный комплекс нa федеральной трассе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРЕМЬЕР-ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 13
другоед. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
60 000 000 ₽
10 782 ₽/м²
Площадь: 5 565.0 м²
цоколь/3
Продается промышленный комплекс из 11 зданий с дополнительными подсобными строениями. Общая площадь 5565м2 на …
prodob
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 1
другоеп. Магистральный
Омская обл, р-н. Омский
105 000 000 ₽
649 ₽/м²
Площадь: 161 732.0 м²
Омская область, р-н Омский, п Магистральный, ул Лесная
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением