Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 29 401 446 ₽ (135 275 ₽/м²)
Дата
1 из 23
14 500 000 ₽
130 513 ₽/м²
Площадь: 111.1 м²
Этаж: 4/4
На чистой продаже, в здании 2005 г.п., офисные помещения 111,1 кв м, весь 4-й этаж, свой, индивидуальный, санузел! …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 18
18 876 000 ₽
130 000 ₽/м²
Площадь: 145.2 м²
Этаж: 2/4
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в центре города, ул. Октябрьская, 157. Помещение расположено на 2-м …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 8
торговляг. Исилькуль, ул. Коммунистическая, 23
Омская обл, р-н. Исилькульский
6 000 000 ₽
81 744 ₽/м²
Площадь: 73.4 м²
Этаж: 1/2
Продажа. Торговая площадь. Торгово-офисное помещение 73,4 кв.м, торговый зал 54 кв.м. Главная улица. Самый Центр. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
торговляг. Исилькуль, ул. Ленина, 88
Омская обл, р-н. Исилькульский
7 999 000 ₽
67 218 ₽/м²
Площадь: 119.0 м²
Этаж: 1/1
Вашему вниманию предлагается одно из лучших помещений формата стрит-ритейл в г. Исилькуль. Площадь по Егрн 119 кв. …
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 15
торговляг. Исилькуль, ул. Ленина, 88
Омская обл, р-н. Исилькульский
9 000 000 ₽
75 630 ₽/м²
Площадь: 119.0 м²
Этаж: 1/1
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 3
торговляг. Исилькуль, ул. 1-я Северная, 56
Омская обл, р-н. Исилькульский
10 000 000 ₽
31 250 ₽/м²
Площадь: 320.0 м²
Этаж: 1/1
Находится на перекрестке с центральной улицей (коммунистическая). Высокая проходимость. Рядом большой жилой …
Татьяна Бураева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 5
торговляг. Калачинск, ул. 30 лет Победы
Омская обл, р-н. Калачинский
12 999 000 ₽
44 365 ₽/м²
Площадь: 293.0 м²
Этаж: 1/1
Прoдaм тopгoвоe помещение. Гoтовый aрeндный бизнeс. Аpендатop Фикc Пpaйc (Fiх Рriсе). Пoступлeния oт apeндaтоpa …
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
торговляг. Калачинск, ул. 30 лет Победы
Омская обл, р-н. Калачинский
14 000 000 ₽
47 782 ₽/м²
Площадь: 293.0 м²
Этаж: 1/1
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 6
торговляг. Исилькуль, ул. Октябрьская, 11
Омская обл, р-н. Исилькульский
22 999 000 ₽
55 419 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 1/1
Пpoдaм торгoвый объeкт с отличной окупaемoстью.Земля в coбcтвенности. 8 сoтoк!Пoмeщeние - 415,6 кв.м. 261 кв.м. …
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
торговляг. Исилькуль, ул. Октябрьская, 11
Омская обл, р-н. Исилькульский
25 000 000 ₽
60 241 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 1/1
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 4
торговляпр-кт. Комарова, 6 к1
р-н. Кировский
17 000 ₽
4 857 ₽/м²
Площадь: 3.5 м²
Этаж: 1/5
Продаётся оборудование с арендой места в ТК Маяк-Молл. Магазин расположен на 1 этаже ТК у Главного входа, рядом с …
Екатерина Меренцева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
торговляул. 70 лет Октября, 31 к1
р-н. Кировский
500 000 ₽
33 333 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 1/1
Продается торговая площадь в ТК Оптовик, 15кв.м. Режим работы 9.30-17.00.
Светлана Кузнецова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
торговляул. Фугенфирова, 2А
р-н. Кировский
49 000 000 ₽
111 364 ₽/м²
Площадь: 440.0 м²
Этаж: 1/2
Продается торговая площадь на первой линии от собственника. Первый этаж, площадь 440 метров включает в себя …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОБРЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено час назад
1 из 10
торговляул. Серова, 7
р-н. Ленинский
4 150 000 ₽
81 373 ₽/м²
Площадь: 51.0 м²
Этаж: 1/3
Предлагаем вашему вниманию привлекательное торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в …
Людмила Викторовна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 9
торговляпр-кт. Карла Маркса, 79
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 000 000 ₽
29 762 ₽/м²
Площадь: 201.6 м²
подвал/5
Нежилое помещение свободного назначения. Общая информация: Помещение площадью 201,6 квадратных метра, …
Роман Дребушевский
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 14
торговляул. 6-я Станционная, 15
р-н. Ленинский/Старая московка
10 500 000 ₽
102 840 ₽/м²
Площадь: 102.1 м²
Этаж: 1/5
Выгодная инвестиция в готовый бизнес. 102 кв.м. нежилого помещения, расположены на первом этаже пятиэтажного …
Мария Алексеевна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 21
торговляпр-кт. Карла Маркса, 79
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
19 000 000 ₽
52 925 ₽/м²
Площадь: 359.0 м²
Этаж: 1/5
Коммерческая недвижимость с высоким потенциалом! Общая информация: Помещение нежилого назначения общей площадью …
Роман Дребушевский
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 13
торговляпр-кт. Карла Маркса, 61/1
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
23 000 000 ₽
103 931 ₽/м²
Площадь: 221.3 м²
Этаж: 1/7
Чистая продажа от собственника, центр города, готовый магазин(ы). В связи с переездом в другой город, продаю …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 12
торговляпр-кт. Карла Маркса, 66
р-н. Ленинский
74 000 000 ₽
93 909 ₽/м²
Площадь: 788.0 м²
Этаж: 1/14
Продаётся готовый арендный бизнес с магазином Пятерочка Расположение на первой линии Маркса 66 Рядом остановка …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 3
торговляул. Рощинская, 1
р-н. Октябрьский
75 000 ₽
8 333 ₽/м²
Площадь: 9.0 м²
Этаж: 1/1
Продам Павильон на Рощинской 1. - Продаю по низу рынка, Проверено. - Размеры павильона снаружи: 3 м ширина, 3 м …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 15
торговляул. 3-я Кордная
р-н. Октябрьский
3 500 000 ₽
19 774 ₽/м²
Площадь: 177.0 м²
Этаж: 1/1
Продается отдельно стоящее здание с арендатором. Арендный бизнес с окупаемостью 58 месяцев Все расходы …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено 21 час назад
1 из 16
торговляул. Маяковского, 87А
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
4 900 000 ₽
116 667 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 1/5
отличное помещение, проходимость! чистая продажа. вся сумма в договоре. один собственник. Готовый бизнес! сейчас …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 3
торговляул. Российская, 11
р-н. Октябрьский/Крутая горка
8 000 000 ₽
47 059 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/3
Торговое помещение, помещение свободного назначения, расположено на 1 этаже жилого дома в центральной части …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
торговляул. 5-я Рабочая, 85
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
18 000 000 ₽
230 769 ₽/м²
Площадь: 78.0 м²
Этаж: 1/5
Отличное предложение, помещение свободного назначения S-77,8м 2, высокая плотность населения, активный трафик, …
Dmitry М
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
торговляул. 3-я Молодежная, 59
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
95 000 000 ₽
137 681 ₽/м²
Площадь: 690.0 м²
Этаж: 1/1
Готовый арендный бизнес! Окупаемость 8 лет. Торговый комплекс в жилом массиве. Локальный центр торговли …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 21 день назад
1 из 13
торговляул. 75 Гвардейской бригады, 1Г
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
135 000 000 ₽
71 618 ₽/м²
Площадь: 1 885.0 м²
Этаж: 1/2
Предлагаем к продаже двухэтажное, отдельно стоящее здание Торгового комплекса на своём участке земли. Готовый …
Елена Багбая
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 1
торговляул. СибНИИСХоз
р-н. Советский
735 000 ₽
35 000 ₽/м²
Площадь: 21.0 м²
Этаж: 1/1
Продается помещение под офис продаж, торговый павильон, фудкорт, кофейню. Производство находится ул. СибНИИСХоз 44.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 17
торговляул. 20 Партсъезда, 49 к2
р-н. Советский
12 000 000 ₽
62 305 ₽/м²
Площадь: 192.6 м²
Этаж: 1/1
Арт. 134897468 Коммерческое нежилое помещение в выгодном расположении! Предлагается к продажи просторное нежилое …
Елена Лесняк
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 4
торговляул. Нефтезаводская, 13
р-н. Советский/ост. Магистральная
12 000 000 ₽
210 526 ₽/м²
Площадь: 57.0 м²
Этаж: 1/5
продается помещение от собственника !!! 1 этаж отдельный вход 1 взрослый собственник более 15 лет помещение с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 25
торговляпр-кт. Мира, 31
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
16 000 000 ₽
64 000 ₽/м²
Площадь: 250.0 м²
подвал/5
ПРОДАМ торговые площади в центре Советского АО напротив ДК МАлунцева Высокий пешеходный и автомобильный трафик, …
Светлана Кошелева
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 5
торговляул. Советская, 5
р-н. Советский
21 111 000 ₽
30 159 ₽/м²
Площадь: 700.0 м²
Этаж: 1/1
Ищете надежный и прибыльный объект для инвестиций? Предлагаем вам готовый арендный бизнес с окупаемостью всего 10 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 48
торговляпр-кт. Мира, 56
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
39 000 000 ₽
178 981 ₽/м²
Площадь: 217.9 м²
Этаж: 1/5
Коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом в стиле Loft на ''первой'' линии основной магистрали города Омска - …
Татьяна Мишук
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА МИШУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 28
торговляпр-кт. Мира, 56
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
43 000 000 ₽
198 157 ₽/м²
Площадь: 217.0 м²
Этаж: 1/5
Предлагаем вам эффективную торговую или сервисную площадку с высокой проходимостью и узнаваемостью в историческом …
Сергей Сергеевич
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 19
торговляул. Бархатовой
р-н. Советский
260 000 000 ₽
67 974 ₽/м²
Площадь: 3 825.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагается к продаже ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР общей площадью 3825 кв.м в густонаселенном жилом массиве. Общая площадь …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
торговляул. Маршала Жукова, 91
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
550 000 ₽
32 353 ₽/м²
Площадь: 17.0 м²
Этаж: 1/1
Продается торговый павильон с местом, полостью оборудован, функционирует и начнет приносить доход с первого дня с …
Серик Исказинов
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 14
торговляул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
5 200 000 ₽
144 444 ₽/м²
Площадь: 36.0 м²
Этаж: 2/13
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Продаем торговое помещение с удобным расположением на втором этаже, …
Мария Комендантова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 14
торговляул. Омская, 136
р-н. Центральный
7 500 000 ₽
115 207 ₽/м²
Площадь: 65.1 м²
Этаж: 1/4
На чистой продаже. Действующий бизнес - магазин продукты Расположен на первой линии по ул Омская, отдельный …
Гайни Ерсаиновна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 12
торговляул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
7 800 000 ₽
165 605 ₽/м²
Площадь: 47.1 м²
Этаж: 2/12
Продам помещение(бутик) площадью 47,1 м² в торгово-развлекательном центре ''Миллениум'', на втором этаже. В ТЦ …
Наталья Владимировна Антонова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 18
торговляул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
8 150 000 ₽
134 934 ₽/м²
Площадь: 60.4 м²
Этаж: 2/13
Это прекрасное помещение ждет именно Вас! Продаем светлое, уютное коммерческое помещение с панорамным видом, …
Мария Комендантова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 14
торговляул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
8 600 000 ₽
135 008 ₽/м²
Площадь: 63.7 м²
Этаж: 2/13
Продаем коммерческое помещение . в эпицентре городской жизни — в уникальном месте, где премиальная аудитория — …
Мария Комендантова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 3
торговляул. 33-я Северная
р-н. Центральный
10 500 000 ₽
55 118 ₽/м²
Площадь: 190.5 м²
Этаж: 1/1
Продаётся отдельно стоящее здание площадью 190,5 кв.м. с земельным участком 819 кв.м. Высокий автомобильный …
Сергей Мировой
Агентство недвижимости
МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 8
торговляул. 22 Партсъезда, 6
р-н. Центральный/Амурский поселок
17 700 000 ₽
112 595 ₽/м²
Площадь: 157.2 м²
Этаж: 1/1
Продам магазин К&Б в людном месте Площадь 157,2 кв.м. Высокий пешеходный трафик. Помещение расположено отдельно …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 19
торговляул. Гусарова
р-н. Центральный
26 700 000 ₽
86 745 ₽/м²
Площадь: 307.8 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем к продаже торговое помещение 307 кв. м. в центре города! О помещении: Отдельно стоящее здание, два …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
торговляул. Октябрьская, 87
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
28 650 000 ₽
146 923 ₽/м²
Площадь: 195.0 м²
Этаж: 1/6
отд. вход
Торговое помещение расположено на 1 этаже нового 6-этажного жилого дома. Помещение имеет отдельный вход на …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
торговляул. Ленина, 17
р-н. Центральный
33 000 000 ₽
78 571 ₽/м²
Площадь: 420.0 м²
Этаж: 1/2
Продается торговая площадь под магазин, ресторан. Цокольный этаж.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
Нет фото
0
торговляул. Пушкина, 76
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
33 000 000 ₽
214 984 ₽/м²
Площадь: 153.5 м²
Этаж: 1/5
помещение с современным ремонтом,на оживленной улице, пересечение Пушкина и Масленникова, напротив через год …
Янина Ушакова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
торговляул. Октябрьская, 87
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
33 900 000 ₽
107 414 ₽/м²
Площадь: 315.6 м²
Этаж: 1/6
Торговое помещение расположено на 1 этаже нового 6-этажного жилого дома. Помещение с выполненным ремонтом, …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
торговляул. Пушкина
р-н. Центральный
36 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
Площадь: 372.0 м²
Этаж: 1/1
Продаем отдельно стоящее помещение в самом центре города ,на территория рынка Казачья Слобода .Преимущество этого …
Жанна Богославская
Агентство недвижимости
ЖАННА БОГОСЛАВСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 43
торговляул. Н.М.Ядринцева, 24
р-н. Центральный/пос. Первокирпичный
42 000 000 ₽
52 698 ₽/м²
Площадь: 797.0 м²
Этаж: 1/3
На чистой продаже торговый комплекс Радость, действующий бизнес (арендаторы), так же возможен разнообразный вид …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 17
торговляпр-кт. Карла Маркса, 29А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
93 960 000 ₽
300 000 ₽/м²
Площадь: 313.2 м²
Этаж: 1/2
Торговая площадь/Магазин, 143 м² и 170 м² ( продажа одним лотом) пр-кт. Карла Маркса, 29А. ПАРАМЕТРЫ: Этаж 1 - 143 …
Валерия
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением