Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 29 313 216 ₽ (135 322 ₽/м²)
Дата
1 из 5
гот.бизнул. 20 Партсъезда, 35
р-н. Советский
1 300 ₽
65 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/-
продается готовый бизнес бизнесу более 20 летассортимент нижнего женского и мужского белья Торговый павильон 18кв. …
Natali Bauman
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
гот.бизн
р-н. Советский
250 000 ₽
6 410 ₽/м²
Площадь: 39.0 м²
Этаж: 1/-
Продается действующий ПВЗ Озон, Авито, автозапчасти Emex. ПВЗ полностью укомплектован. Продается со всем …
Татьяна Собачкина
Агентство недвижимости
BOGDANOV-RIELT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено день назад
1 из 1
гот.бизнул. Химиков
р-н. Советский
280 000 ₽
280 000 ₽/м²
Площадь: 1.0 м²
продается кофейная стойка
светлана Лукьянова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
гот.бизнул. Нефтезаводская, 22
р-н. Советский/пл. Лицкевича
580 000 ₽
10 545 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/-
СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО В ЦЕНТРЕ НЕФТЯНИКОВ! Предлагаем приобрести долю в коммерческом помещении на улице …
Станислав Коробейников
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 7
гот.бизнул. 50 лет Профсоюзов, 79
р-н. Советский/пл. Лицкевича
2 150 000 ₽
73 630 ₽/м²
Площадь: 29.2 м²
Этаж: 1/-
Компания Омск Риэлт предлагает к продаже действующая бизнес - парикмахерская, на постоянной основе 3 мастера …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 22
гот.бизнул. Коммунальная, 9 к1
р-н. Советский/р-н ост. Сады
5 670 000 ₽
71 501 ₽/м²
Площадь: 79.3 м²
подвал/-
Действующий бизнес, с наработанной клиентской базой в САО г. Омска. Общая информация: Сауна с бассейном и зоной …
Никита Волошин
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 18
гот.бизнул. 2-я Поселковая, 20
р-н. Советский
8 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
Площадь: 56.0 м²
Этаж: 1/-
Продаётся готовый бизнес. Для тех, кто хочет зарабатывать хорошие деньги. Салон находится в современном ЖК Модерн …
Дмитрий Минин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
гот.бизнул. 70-летия СибАДИ
р-н. Советский
10 350 000 ₽
142 759 ₽/м²
Площадь: 72.5 м²
Этаж: 1/-
На продаже действующее столярное производство с помещением, на площади 72 м2. Производство действует на данном …
Сергей Дмитриев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 13
гот.бизнул. Химиков, 47Б
р-н. Советский/р-н ДК Химик
50 000 000 ₽
39 032 ₽/м²
Площадь: 1 281.0 м²
Этаж: 1/-
Компания ''Регион Бизнес Недвижимость'' Предлагает приобрести, готовый арендный бизнес, торговый комплекс с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 1
гот.бизналлея. 5-я Береговая
р-н. Центральный
1 000 ₽
8 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/-
продаётся автомойка и шиномонтаж , земельный участок в собственности 8 сот, Амур 2
Специалист по недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 1
гот.бизнул. Маршала Жукова
р-н. Центральный
1 000 ₽
Площадь: 42 141.4 м²
Этаж: 1/-
Продается готовый бизнес (Общество с ограниченной ответственностью). Юридический адрес: поселок Армейский, город …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
гот.бизнул. Декабристов
р-н. Центральный
300 000 ₽
8 571 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 1/-
В связи с переездом продаю готовый пункт выдачи Wildberries по новому брендингу, с сотрудниками, все готово и …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 10
гот.бизнул. Фурманова, 7
р-н. Центральный
330 000 ₽
3 113 ₽/м²
Площадь: 106.0 м²
Этаж: 1/-
Продаётся магазин продукты (работающий). Общая площадь 106 кв. м. Аренда 46500 руб. + коммуналка. Стоимость 330 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
гот.бизнул. В.М.Шукшина, 3
р-н. Центральный/Старгород
800 000 ₽
16 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/-
Срочная продажа!!! Продам студию красоты шиpокoго пpофиля в микрорайоне Старгород (50кв) c xoрошим трaфикoм …
Светлана
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
гот.бизнул. Иркутская
р-н. Центральный
800 000 ₽
7 080 ₽/м²
Площадь: 113.0 м²
Этаж: 1/-
Продажа от собственника. Расположение: г. Омск, район 10-летия. Сад работает более 10 лет, со своей клиентской …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
гот.бизнул. Фрунзе, 80
р-н. Центральный
1 000 000 ₽
20 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 3/-
Продажа готового бизнеса свадебных платьев — волшебство начинается здесь Представляем уникальную возможность …
Екатерина Глазырина
Агентство недвижимости
ЭСТЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 24
гот.бизнул. Волочаевская, 15
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
1 200 000 ₽
22 222 ₽/м²
Площадь: 54.0 м²
Этаж: 1/-
Номер объекта: 537463. Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - Салон красоты с четырьмя направлениями (маникюр, косметология, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 26
гот.бизнул. Богдана Хмельницкого, 136
р-н. Центральный/р-н ул. Красных Зорь
1 300 000 ₽
22 034 ₽/м²
Площадь: 59.0 м²
Этаж: 1/-
Продается полностью оборудованный салон красоты полного цикла, это прекрасная возможность для легкого старта в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 24
гот.бизнпр-кт. Карла Маркса, 39
р-н. Центральный
2 500 000 ₽
50 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 4/-
Мультипространство и event-агентство . Профиль компании : Мастер-классы более 25 направлений, творческие, игры, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 3
гот.бизнул. Березовского
р-н. Центральный
2 500 000 ₽
62 500 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Продам готовый бизнес магазин турецкой бытовой химии. Единственный магазин в городе Омске с уникальным товаром …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
гот.бизнпр-кт. Карла Маркса, 36
р-н. Центральный
4 900 000 ₽
54 444 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/-
Продам готовый Бизнес Магазин Бытовой техники,а так же продажа запчастей на бытовую технику и ремонт бытовой …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 15
гот.бизнул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
10 500 000 ₽
105 000 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/-
ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. Инвестиция в готовый бизнес по оказанию услуг раскроя и кромления для мебельных …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОРТЭКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 38
гот.бизн
р-н. Центральный
15 000 000 ₽
50 ₽/м²
Площадь: 300 000.0 м²
Этаж: 2/-
Агентство недвижимости Империя Квартир предлагает к продаже готовый бизнес гостиничный комплекс, находящийся в 10 …
Дарья Шумкова
Агентство недвижимости
ИМПЕРИЯ КВАРТИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 43
гот.бизнул. 22-я Северная, 102
р-н. Центральный
17 000 000 ₽
2 125 ₽/м²
Площадь: 8 000.0 м²
Этаж: 1/-
продаётся готовый бизнес авторазбор. земля и помещение в собственности большой остаток запчастей..сайты телефоны …
Евгений Иванов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 7
гот.бизнул. Октябрьская, 87
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
33 900 000 ₽
107 414 ₽/м²
Площадь: 315.6 м²
Этаж: 1/-
отд. вход
Готовый арендный бизнес (ГАБ) с сетевым арендатором (Магнит -Косметик, Озон) расположен на 1 этаже нового …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 11
гот.бизнул. Ильинская, 17
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
39 865 000 ₽
143 813 ₽/м²
Площадь: 277.2 м²
Этаж: 1/-
АН АльмераРиэлт предлагает к продаже стоматологическую клинику с помещением в собственности ( 277,2) со всем …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬМЕРАРИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 20
гот.бизнул. 5 Армии, 83
р-н. Центральный
42 000 000 ₽
64 526 ₽/м²
Площадь: 650.9 м²
Этаж: 1/-
Номер объекта: 537640. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает готовый гостиничный комплекс в самом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено день назад
1 из 16
гот.бизнул. 10 лет Октября, 141 к3
р-н. Центральный
54 000 000 ₽
101 887 ₽/м²
Площадь: 530.0 м²
Этаж: 1/-
Компания ''Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает приобрести, помещение с Федеральным арендатором , …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 7
гот.бизнул. Орджоникидзе, 198
р-н. Центральный
70 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
Площадь: 630.0 м²
Этаж: 1/-
Здание (отдельностоящее) 630м2. Продажа от одного собственника. Возможен обмен на квартиры, авто и др. В …
Владимир
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
гот.бизнул. Октябрьская, 87
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
153 000 000 ₽
189 662 ₽/м²
Площадь: 806.7 м²
Этаж: 1/-
отд. вход
Готовый арендный бизнес (ГАБ) с сетевым арендатором (Магнит) расположен на 1 этаже нового 6-этажного жилого дома. …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 29
гот.бизнрп. Крутинка, ул. Крылова
Омская обл, р-н. Крутинский
20 000 ₽
28 ₽/м²
Площадь: 726.0 м²
Этаж: 2/-
Продаётся база отдыха на берегу озера в живописном уголке природы! Ищете возможность создать соб-ственный бизнес в …
сергей
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 17
гот.бизнрп. Муромцево, ул. Ленина, 87
Омская обл, р-н. Муромцевский
6 000 000 ₽
19 487 ₽/м²
Площадь: 307.9 м²
Номер объекта: 537424. Агентство недвижимости Домофон предлагает к продаже-Коммерческое помещение площадью 307 …
Ирина Леоненко
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 1
гот.бизнс. Новомосковка, ул. Луговая
Омская обл, р-н. Омский
625 000 ₽
13 889 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 1/-
ПВЗ работает второй год, оборот растёт и будет расти. Сотрудники местные. Пункт находится в районе Ростовки и жк …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 17
гот.бизнс. Ольгино, ул. Победы, 7
Омская обл, р-н. Полтавский
17 200 000 ₽
25 865 ₽/м²
Площадь: 665.0 м²
Этаж: 1/-
Арт. 134897166 Продается готовый бизнес со всем оборудованием (стеллажи в магазине, столы и стулья в банкетном …
Татьяна Карпенко
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 19
гот.бизнс. Седельниково, ул. 60 лет Победы, 7
Омская обл, р-н. Седельниковский
10 750 000 ₽
22 211 ₽/м²
Площадь: 484.0 м²
Этаж: 1/-
Продается АГЗС, расположенная на строящейся федеральной трассе по адресу: Омская область, р.п. Седельниково. …
Елена Васильевна Баранова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 5
гот.бизнс. Пушкино, ул. 30 лет Победы, 74А
Омская обл, р-н. Омский
3 000 000 ₽
44 709 ₽/м²
Площадь: 67.1 м²
Этаж: 1/-
Продаётся действующий продуктовый магазин. Земельный участок и здание в собственности. Магазин общей площадью 67, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 17
гот.бизнс. Троицкое, пр-кт. Яснополянский
Омская обл, р-н. Омский
1 300 000 ₽
26 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/-
Продается точка общественного питания ''Чайхана. Помещение в аренде. Оборудование: микроволновая печь, 2 газовые …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 8
гот.бизнд. Гауф
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
100 000 ₽
2 ₽/м²
Площадь: 45 000.0 м²
Маслоэкстракционный завод Построен и введен в эксплуатацию в 2021г. Комплекс состоит из: Цех экстракции, цех …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
550 000 ₽
13 750 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 2/5
Пpодaётся пoлноcтью гoтовая к рабoте cтудия наращивания ресниц. Прекpаcный вapиaнт для cтаpта в прибыльной нише. …
Марина Сухомозова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
6 400 000 ₽
51 696 ₽/м²
Площадь: 123.8 м²
Этаж: 1/1
Цех по производству мебели. Здание в собственности!!! Земля в собственности!!! Хорошая транспортная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
гот.бизнд. Калачики
Омская обл, р-н. Крутинский
7 500 000 ₽
625 ₽/м²
Площадь: 12 000.0 м²
Действующая база на берегу живописного озера Ик! Фото в группе в ВК База входит в топ 30 баз отдыха Омской области …
Олеся
Агентство недвижимости
ОЛЕСЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 22
гот.бизнд. Ивановка
Омская обл, р-н. Любинский
9 900 000 ₽
49 500 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 2/-
Продаю Высокодоходный Самоокупаемый Рентабельный Бизнес ! МОТЕЛЬ ПРИДОРОЖНЫЙ ИВАНОВКА ! Все номера с удобствами . …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
гот.бизнс. Розовка, ул. 50 лет Октября, 20
Омская обл, р-н. Омский
12 000 000 ₽
37 975 ₽/м²
Площадь: 316.0 м²
Этаж: 1/-
Арт. 134897159 Продается готовый бизнес! Отдельностоящее здание. Дом саманный и облицован кирпичом. Полностью …
Татьяна Карпенко
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 31
гот.бизн
14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 140.0 м²
Этаж: 2/-
На продажу предлагается База отдыха Ребровка . База занимает Площадь 3,4 Га. На территории расположен двух …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖИЛСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 31
гот.бизнд. Петровка
Омская обл, р-н. Омский
17 500 000 ₽
28 212 ₽/м²
Площадь: 620.3 м²
Этаж: 2/-
Продается просторная действующая конюшня,вместе с землей (17га) и коттеджем. Конюшня на 12 голов ,(фундамент …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МЕДЕЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 12
гот.бизн
19 500 000 ₽
97 500 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 1/-
Продается семейная реликвия! Со дня основания в одних руках! Находится на федеральной трассе Тюмень-Омск, от г. …
Александр Тумашов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
гот.бизнд. Нижняя Омка Левый Берег
Омская обл, р-н. Нижнеомский
23 000 000 ₽
17 240 ₽/м²
Площадь: 1 334.1 м²
Этаж: 1/-
Продаётся отдельно стоящее здание (готовый арендный бизнес), земля в собственности, есть действующие арендаторы …
Александр
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 14
гот.бизнс. Нижняя Омка, ул. Почтовая
Омская обл, р-н. Нижнеомский
23 000 000 ₽
17 240 ₽/м²
Площадь: 1 334.1 м²
Этаж: 1/-
Александр
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 месяцев назад
1 из 11
45 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 450.0 м²
подвал/-
Компания РБН предлагает к продаже действующий ресторан в Омске - Расположение: ул. М.Жукова, в районе Казачьего …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено день назад
1 из 40
гот.бизн
75 000 000 ₽
68 368 ₽/м²
Площадь: 1 097.0 м²
Этаж: 1/-
Продаётся действующий комплекс для отдыха, охоты и рыбалки — полностью готовый бизнес с развитой инфраструктурой и …
Андрей Валериевич Кокшаров
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 6 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением