Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 23 610 858 ₽ (115 598 ₽/м²)
Дата
1 из 19
офиспр-кт. Культуры, 3
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
12 000 000 ₽
165 062 ₽/м²
Площадь: 72.7 м²
Этаж: 1/4
Предлагаем к продаже коммерческое помещение на проспекте Культуры (Советский АО). Помещение расположено на 1-м …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 12
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
9 200 000 ₽
144 654 ₽/м²
Площадь: 63.6 м²
Этаж: 3/8
Предлагаем к продаже коммерческое помещение 63,6 кв.м в историческом центре города. Помещение расположено в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 13
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
33 200 000 ₽
80 000 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 5/5
Предлагаем к продаже помещение в историческом центре города. В офисном центре созданы все условия для комфортной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 18
18 876 000 ₽
130 000 ₽/м²
Площадь: 145.2 м²
Этаж: 2/4
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в центре города, ул. Октябрьская, 157. Помещение расположено на 2-м …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 13
своб.назнпр-кт. Комарова, 31
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
5 500 000 ₽
139 594 ₽/м²
Площадь: 39.4 м²
Этаж: 1/9
Предлагаем к продаже коммерческое помещение с отдельным входом на Левобережье. Помещение расположено в жилом доме …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 14
другоепр-кт. Мира
р-н. Советский
31 500 000 ₽
27 511 ₽/м²
Площадь: 1 145.0 м²
цоколь/1
Предлагаем к продаже производственно-складской комплекс, состоящий из нескольких зданий площадью 614 кв.м, 282 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 39
другоеул. Ф.И.Тютчева, 3 к1
р-н. Центральный/Старгород
55 000 000 ₽
117 773 ₽/м²
Площадь: 467.0 м²
цоколь/3
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в Старгороде. Помещение расположено в 3-х этажном здании …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением