Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 10 948 556 ₽ (59 810 ₽/м²)
Дата
1 из 9
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
1 957 500 ₽
45 000 ₽/м²
Площадь: 43.5 м²
Этаж: 3/4
Арт. 127742644 Офис в Центре 43,5 м2 Маркса 18/1 третий этаж --- Помещение состоит из 3-х смежных кабинетов В …
Ольга Затонская
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 9
офисул. Фрунзе, 80
р-н. Центральный
6 990 000 ₽
63 545 ₽/м²
Площадь: 110.0 м²
Этаж: 9/10
Арт. 134364281 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению офисное помещение в центре города площадью 110 кв м в …
Оксана Озольс
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 27
своб.назнул. Харьковская, 23
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
3 490 000 ₽
95 879 ₽/м²
Площадь: 36.4 м²
подвал/9
Арт. 134934788 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению нежилое помещение расположенное в цокольном этаже …
Андрей Курикша
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено час назад
1 из 15
своб.назнул. Нефтезаводская, 38 к2
р-н. Советский/пос. Ермак
38 000 000 ₽
48 187 ₽/м²
Площадь: 788.6 м²
Этаж: 1/2
Арт. 134983210 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению помещение свободного назначения площадью 788.6 кв м …
Оксана Озольс
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено час назад
1 из 9
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 18 к10
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
7 560 000 ₽
44 471 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/3
Арт. 131911033 Помещение в Центре 170 м2 С отдельным входом Свободного назначения Маркса 18/10 первый этаж …
Ольга Затонская
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 10
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 18 к10
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
9 540 000 ₽
45 000 ₽/м²
Площадь: 212.0 м²
Этаж: 1/4
Арт. 131911029 Помещение в Центре 212 м2 С отдельным входом Свободного назначения Маркса 18/10 первый этаж …
Ольга Затонская
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 10
своб.назнул. Ильинская, 17
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
16 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
Площадь: 146.2 м²
Этаж: 1/5
Арт. 134364272 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению помещение свободного назначения площадью 146,2 кв м в …
Оксана Озольс
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 9
своб.назнрп. Горьковское, ул. Кирова, 23
Омская обл, р-н. Горьковский
4 600 000 ₽
20 814 ₽/м²
Площадь: 221.0 м²
Этаж: 1/2
Арт. 127174297 АН''Ледон'' предлагает Вашему вниманию торговый комплекс в р.п. Горьковское. 2 этажа, каждый этаж …
Андрей Четкин
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено час назад
1 из 6
другоеул. Марченко, 8
р-н. Ленинский
10 400 000 ₽
63 843 ₽/м²
Площадь: 162.9 м²
цоколь/1
Арт. 96431581 Агентство недвижимости ''Ледон'' предлагает Вам стать собственником помещения, расположенного возле …
Валерий Стойко
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением