Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 43 995 000 ₽ (90 863 ₽/м²)
Дата
1 из 11
своб.назнул. Дмитриева, 5 к2
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
8 990 000 ₽
81 727 ₽/м²
Площадь: 110.0 м²
Этаж: 1/10
Помещение на 1 этаже жилого дома с отдельным входом. Есть надежный арендатор! Помещение состоит из большого зала …
Маргарита Астапкович
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 8
своб.назнул. Алтайская, 33
р-н. Центральный/Амурский поселок
79 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 790.0 м²
Этаж: 1/1
Окупаемость 8 лет! Надежные арендаторы- супермаркет ''Пятерочка'', магазин ''ЗооМаркт'' аптека ''Апрель'', ПВЗ …
Маргарита Астапкович
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 18 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением