Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 6 244 000 ₽ (19 983 ₽/м²)
Дата
1 из 10
своб.назнс. Крестики, ул. Центральная, 14
Омская обл, р-н. Оконешниковский
38 600 ₽
689 ₽/м²
Площадь: 56.0 м²
Этаж: 1/2
Продается помещение на 1-м этаже 2-х этажного здания в центре села Крестики. Пять помещений общей площадью 56,8 …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 4
своб.назнд. Русановка, ул. Рассохина, 35
Омская обл, р-н. Нововаршавский
29 500 ₽
492 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/1
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 60,5 кв. м в центре села, рядом с администрацией. Год …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
другоеул. Пархоменко, 1
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
21 960 000 ₽
61 513 ₽/м²
Площадь: 357.0 м²
цоколь/2
Продажа здания, отдельно стоящее, два входа, площадь 357,0 кв.м. два этажа (подвала нет), помещения в хорошем …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
другоес. Розовка, ул. 50 лет Октября, 22А
Омская обл, р-н. Омский
8 174 000 ₽
34 201 ₽/м²
Площадь: 239.0 м²
цоколь/1
Технические характеристики: назначение нежилое. Год постройки: 2001. Стены кирпич. Кровля металлическая, покатая. …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
другоес. Екатеринославка
Омская обл, р-н. Шербакульский
1 019 000 ₽
3 042 ₽/м²
Площадь: 335.0 м²
цоколь/1
Продажа здания, назначение нежилое, отдельно стоящее. Год постройки 1970. Этажность 1. Кадастровый номер …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением