Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 11 800 000 ₽ (99 519 ₽/м²)
Дата
1 из 21
своб.назнул. Волховстроя, 5
р-н. Советский/р-н кт Маяковский/Сибзавод
2 580 000 ₽
92 143 ₽/м²
Площадь: 28.0 м²
Этаж: 1/5
Продам помещение свободного назначения в центре нашего города. Улица Волховстроя, 5, корп. 1, площадь 28 …
Александр Гавриленко
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 22
своб.назнул. Пушкина
р-н. Центральный
16 410 000 ₽
103 143 ₽/м²
Площадь: 159.1 м²
Этаж: 2/5
Продам помещения свободного назначения в новом административном здании. Объект на сдаче. Центр города, район …
Александр Гавриленко
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 18
своб.назнул. Пушкина
р-н. Центральный
16 410 000 ₽
103 143 ₽/м²
Площадь: 159.1 м²
Этаж: 2/5
Продам помещения свободного назначения в новом административном здании. Планируемый ввод в эксплуатацию октябрь …
Александр Гавриленко
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением