Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 14 665 667 ₽ (55 667 ₽/м²)
Дата
1 из 15
торговляг. Исилькуль, ул. Ленина, 88
Омская обл, р-н. Исилькульский
7 999 000 ₽
67 218 ₽/м²
Площадь: 119.0 м²
Этаж: 1/1
Вашему вниманию предлагается одно из лучших помещений формата стрит-ритейл в г. Исилькуль. Площадь по Егрн 119 кв. …
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 5
торговляг. Калачинск, ул. 30 лет Победы
Омская обл, р-н. Калачинский
12 999 000 ₽
44 365 ₽/м²
Площадь: 293.0 м²
Этаж: 1/1
Прoдaм тopгoвоe помещение. Гoтовый aрeндный бизнeс. Аpендатop Фикc Пpaйc (Fiх Рriсе). Пoступлeния oт apeндaтоpa …
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 6
торговляг. Исилькуль, ул. Октябрьская, 11
Омская обл, р-н. Исилькульский
22 999 000 ₽
55 419 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 1/1
Пpoдaм торгoвый объeкт с отличной окупaемoстью.Земля в coбcтвенности. 8 сoтoк!Пoмeщeние - 415,6 кв.м. 261 кв.м. …
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением