Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 899 400 ₽ (13 563 ₽/м²)
Дата
1 из 1
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
409 000 ₽
38 585 ₽/м²
Площадь: 10.6 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 11П, кадастровый номер 55:36:000000:159889, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 2
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
578 000 ₽
37 290 ₽/м²
Площадь: 15.5 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 12П, кадастровый номер 55:36:000000:159892, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 2
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
976 000 ₽
35 362 ₽/м²
Площадь: 27.6 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 13П, кадастровый номер 55:36:000000:159888, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 4
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
1 090 000 ₽
34 936 ₽/м²
Площадь: 31.2 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 4П, кадастровый номер 55:36:000000:36381, общей площадью 31,2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
3 457 000 ₽
31 032 ₽/м²
Площадь: 111.4 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 3П, кадастровый номер 55:36:000000:36380, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 2
своб.назнул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
432 000 ₽
43 636 ₽/м²
Площадь: 9.9 м²
цоколь/9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 19, кадастровый номер 55:36:120307:25227, общей площадью 9,9 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 4
своб.назнул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
711 000 ₽
43 620 ₽/м²
Площадь: 16.3 м²
цоколь/9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 15, 18, кадастровый номер 55:36:120307:25226, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
своб.назнул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
716 000 ₽
43 659 ₽/м²
Площадь: 16.4 м²
цоколь/9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 10 13, кадастровый номер 55:36:120307:25224, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
своб.назнул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
1 274 000 ₽
43 630 ₽/м²
Площадь: 29.2 м²
цоколь/9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 6, кадастровый номер 55:36:120307:25222, общей площадью 29,2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
своб.назнпл. Дзержинского, 1
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
2 561 600 ₽
20 608 ₽/м²
Площадь: 124.3 м²
цоколь/5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10083, Нежилое помещение, общей площадью 124,3 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другоег. Калачинск, ул. Больничная, 16
Омская обл, р-н. Калачинский
28 600 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 44.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10017, Земельный участок, площадью 44 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другое
р-н. Кировский
328 500 ₽
548 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9994, Земельный участок, площадью 600 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другоеул. Чайковского, 3Б
р-н. Ленинский
8 483 400 ₽
58 385 ₽/м²
Площадь: 145.3 м²
цоколь/1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9992, Нежилое здание (кафе), общей площадью 145,3 кв.м., кадастровый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 1
другое
р-н. Октябрьский
164 900 ₽
330 ₽/м²
Площадь: 500.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10037, Земельный участок, площадью 500 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другое
р-н. Советский
510 000 ₽
1 278 ₽/м²
Площадь: 399.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9993, Земельный участок, площадью 399 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 4
другоепр-кт. Комсомольский
р-н. Советский
2 315 000 ₽
10 935 ₽/м²
Площадь: 211.7 м²
цоколь/1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склада общей площадью 211,7 кв. м, назначение нежилое, количество …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 19
другоерп. Кормиловка, ул. Семейная
Омская обл, р-н. Кормиловский
1 510 000 ₽
11 633 ₽/м²
Площадь: 129.8 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Единый объект - Здание, жилой дом, общей площадью 129,8 кв.м, количество этажей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 17
другоед. Красный Путь, ул. Цветочная
Омская обл, р-н. Саргатский
156 000 ₽
717 ₽/м²
Площадь: 217.7 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика здания: год постройки 1991. Площадь 217,7 кв.м., …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
другоед. Тамбовка, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Саргатский
49 000 ₽
486 ₽/м²
Площадь: 100.8 м²
цоколь/1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика здания: год постройки 1977. Площадь 100,8 кв.м., …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 21 час назад
1 из 40
другоес. Жирновка, ул. Бондаренко, 44
Омская обл, р-н. Называевский
660 000 ₽
1 102 ₽/м²
Площадь: 598.7 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. -здание детского сада, расположенное по адресу: Омская область, Называевский …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 20
другоес. Жирновка, ул. Бондаренко, 46
Омская обл, р-н. Называевский
710 000 ₽
1 099 ₽/м²
Площадь: 646.1 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - здание интерната школы, расположенное по адресу: Омская область, Называевский …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другоес. Соловьевка, ул. Степная, 14
Омская обл, р-н. Полтавский
220 700 ₽
184 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9983, Земельный участок, площадью 1200 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другоес. Чередово, ул. Центральная, 35 к1
Омская обл, р-н. Знаменский
92 900 ₽
77 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9972, Земельный участок, площадью 1200 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другоес. Такмык, ул. Школьная
Омская обл, р-н. Большереченский
1 326 000 ₽
1 242 ₽/м²
Площадь: 1 067.3 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10039, Нежилое здание (здание Торговый центр), общей площадью 1067,3 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
другоес. Черлакское, ул. Совхозная, 4
Омская обл, р-н. Нововаршавский
150 600 ₽
173 ₽/м²
Площадь: 872.4 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - общей площадью 872,40 кв. м, кадастровый номер: …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другоег. Исилькуль
Омская обл, р-н. Исилькульский
46 900 ₽
79 ₽/м²
Площадь: 590.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10052, Земельный участок, площадью 590 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другое
85 000 ₽
142 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10082, Земельный участок, площадью 600 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другое
92 600 ₽
118 ₽/м²
Площадь: 785.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок для садоводства
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другоес. Любино-Малороссы
Омская обл, р-н. Любинский
146 600 ₽
99 ₽/м²
Площадь: 1 484.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Омская …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 1
другоед. Малахово
Омская обл, р-н. Полтавский
186 500 ₽
124 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10016, Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другое
290 000 ₽
193 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другое
290 000 ₽
193 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другое
290 000 ₽
193 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другоед. Тарлык
Омская обл, р-н. Любинский
298 300 ₽
88 ₽/м²
Площадь: 3 400.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1013, Земельный участок, площадью 3400 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
другоеп. Омский
Омская обл, р-н. Омский
851 000 ₽
789 ₽/м²
Площадь: 1 078.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10100, Земельный участок, площадью 1078 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 20 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением