0

Готовый бизнес, 550 м²
р-н. Исилькульский, г. Исилькуль, ул. Ленинградская

8 700 000 ₽
15 818 ₽ за м²

Параметры

Этаж2/0
Первая линиянет
Отдельностоящее зданиенет
Отдельный входнет

Описание

К продаже предлагается готовый бизнес СТО, в отдельно стоящем здании площадью 550 кв.м, на северной стороне города Исилькуль, расположенного на одной из федеральных магистралей.

СТО оборудованно для проведения различных видов ремонта и обслуживания как легковых, так и коммерческих автомобилей. Работает по долгосрочным договорам с юридическими и физическими лицами, что гарантирует новому собственнику стабильный оборот и короткий срок окупаемости.

На первом этаже здания несколько ворот для заезда автомобилей, что обеспечивает удобный доступ к рабочим зонам. На втором этаже помещение под офис, магазин и жилое помещение. В здании центральное отопление, водопровод и местная канализация.

Перед зданием расположена просторная автомобильная парковка, на заднем дворе огороженная хозяйственная территория.

Звоните, ответим на интересующие вопросы и проведем показ в удобное для вас время!

Также ваc может заинтересовать