0

Готовый бизнес, 450 м²
ул. Пушкина, 67 к1

45 000 000 ₽
100 000 ₽ за м²

Параметры

Этажподвал/0
Первая линиянет
Отдельностоящее зданиенет
Отдельный входнет

Описание

Компания РБН предлагает к продаже действующий ресторан в Омске

- Расположение: ул. М.Жукова, в районе Казачьего рынка

- Площадь ресторана: 412,6 кв.м.

- Конструктив объекта: колонны. Возможна любая перепланировка на не несущих конструкциях.

- Высота потолков: 4 метра

- Паркинг: перед входом большая парковка на 50 м/мест.

- Отопление: центральное

- Водоснабжение и водоотведение: центральное

- Электроснабжение: 70 кВт

- Отдельный вход с улицы для гостей.

- Отдельная зона погрузки.

- Ресторан расположен в нежилом здании в цокольном этаже.

- Оборудование:

Профессиональный свет

Профессиональный звук

Приточно-вытяжная вентиляция с запасом мощности

Кондиционирование

Кухня полностью оборудована под потребности ресторана

Полностью меблировано

Есть мягкие VIP комнаты для гостей

- Доп.информация:

Клиенты постоянные.

Персонал постоянный, без текучки.

Чистая выручка в месяц после уплаты налогов 400-500 т.р.

---

Свяжитесь с нами, чтобы обсудить условия продажи.

___________________________________

''Регион Бизнес Недвижимость''

Коммерческая недвижимость.

Выгодно и быстро реализовываем объекты.

Подбираем коммерческую недвижимость.

Если вы хотите купить недвижимость, и у вас есть своя непроданная,

то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in

Арт. 135704782

Также ваc может заинтересовать