0

Офисное помещение, 54.6 м²
ул. Фрунзе, 1 к4

7 100 000 ₽
130 037 ₽ за м²

Параметры

Этаж10/12
Первая линиянет
Отдельностоящее зданиенет
Отдельный входнет

Описание

Готовый арендный бизнес в центре города!

Офис с арендаторами в современном Торгово-офисном центре ''Миллениум''!

Общая информация:

Офис площадью 54,6 кв. м. расположен на 10 этаже, имеется 4 лифта. Выполнен дизайнерский ремонт в черно-белых тонах: керамогранит на полу, качественные входные двери, ровные стены покрашены в белый цвет. Большие витражные окна — много света и тепла. В помещении есть кондиционер.

Ремонт: современный. Выполнен во всём крыле: лифтовая зона, коридоры, санузлы. Была произведена полная замена коммуникаций: электричество, канализация, система кондиционирования. Имеется возможность провести воду в офис.

Преимущества:

Офис расположен в центре города. Сдан в аренду — стабильный доход с первого дня! Шикарный вид на центр города и Метромост!

Документы готовы, чистая продажа. Подходит для инвесторов и тех, кто ищет надёжный пассивный доход.

Уникальное предложение для владельцев недвижимости.

•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.

•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.

•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу.

Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!

Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.

Омская обл., г. Омск, Центральный, ул. Фрунзе, д. 1, к. 4

Арт. 138591386

Также ваc может заинтересовать