0

Площадь свободного назначения, 613.8 м²
ул. 20 лет РККА, 298 к1

13 500 000 ₽
21 994 ₽ за м²

Параметры

Этаж1/1
Первая линиянет
Отдельностоящее зданиенет
Отдельный входнет

Описание

Компания недвижимости АТЛАС-РИЭЛТ предлагает вариант КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ свободного назначения, площадью 613,8 кв.м под успешный и прибыльный проект на территории оптово-розничной базы 3-й Разъезд.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: помещение площадью 613,8 кв.м расположено на первой линии от въезда на базу. Большие парковки, вдоль склада, есть зона разгрузки/погрузки.

СОСТОЯНИЕ: не требует вложений на первичном этапе. Планировка с зонированием пространства, с отдельными кабинетами, входами и помещениями. Всегда есть возможность сделать перепланировку складских помещений под себя. Помещение теплое, сухое, с хорошим освещением.

Высота потолков 5 м.

Центральное отопление

Удобная зона погрузки/разгрузки

Земля и здание в собственности

Парковка

До остановки 3-5 минут

Пешеходный и автомобильный трафик

Свой санузел

На территории базы есть много офисных помещений, если будет необходимо для расширения вашей деятельности.

КОММУНИКАЦИИ: всё есть свой отдельный санузел, электричество, отопление, вода.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС - оперативно организуем для вас просмотр!

ПОКУПКА будет лёгкой и быстрой.

Также ваc может заинтересовать