0

Площадь свободного назначения, 187.9 м²
ул. Куйбышева, 56

13 160 000 ₽
70 037 ₽ за м²

Параметры

Этажподвал/9
Первая линиянет
Отдельностоящее зданиенет
Отдельный входнет

Описание

Предлагаем к продаже помещение свободного назначения 187.9 кв. м. в центре города!

О помещении:

-Помещение находится в цокольном этаже жилого дома.

-Отдельный вход с улицы (есть запасной вход).

-Два окна. Выделены четыре комнаты, зона кухни и отдыха, два санузла, входная группа. -Высота потолка 3м.

-Статусный дом, кирпичные толстые стены, ухоженная территория.

-В помещении выполнен косметический ремонт, оно готово для эксплуатации.

-Имеется вместительная парковка у здания и еще одна вдоль дороги - всегда есть возможность припарковать автомобиль.

-Помещение можно разделить на два объекта, возможна продажа по отдельности (цена обсуждается).

Также обсуждается аренда с последующим выкупом. В собственности у физ. лица. Использовался под офис-склад.

Центральные коммуникации: электричество 15кВт, канализация, вода, охрана.

Удачное расположение- центральная часть города, активный трафик, плюс большой жилой массив рядом.

Подойдет под размещение офиса, магазина, склада. Также отлично здесь разместится сфера услуг: салоны красоты, массаж, спортивные секции.

•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.

•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.