0

Площадь свободного назначения, 51 м²
р-н. Тарский, г. Тара, ул. Ленина, 104

3 790 000 ₽
74 314 ₽ за м²

Параметры

Этаж1/5
Первая линиянет
Отдельностоящее зданиенет
Отдельный входнет

Описание

В самом центре г. Тара продаю помещение с ремонтом. Под магазин, офис, салон красоты, отделение банка. Главная торговая улица г. Тара. Ряд магазинов.

Сделан качественный ремонт в соответствии с правилами пожаробезопасности. Потолок армстронг металлический плиты. Пол керамическая плитка. Стены: огнестойкий гипсокартон.

Большой второй светлый зал с Пластиковыми окнами.

Подсобное помещение можно использовать под примерочную на 2 персоны, под склад, под кассу с сейфовой комнатой (в случае размещения отделения банка).

В течении 25 лет находился магазин Одежды и обуви.

Цена актуальна до 22 мая.

Без торга. Цена уже снижена на 700К от рыночной цены.

Помещение в настоящее время сдано в аренду.

Собственник, агентства недвижимости не беспокоить.

Также можно перевести помещение в жилой фонд. Будет 2х комнатная квартира, по цене на 20% ниже рыночной.

нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать