0

Площадь свободного назначения, 70 м²
ул. Пушкина, 67 к1

6 590 000 ₽
94 143 ₽ за м²

Параметры

Этажподвал/6
Первая линиянет
Отдельностоящее зданиенет
Отдельный входнет

Описание

Предлагается к покупке помещение свободного назначения площадью 70 м², расположенное в цокольном этаже современного бизнес-центра. Объект полностью функционирует и готов к эксплуатации с первого дня после сделки.

Помещение имеет полноценные окна и собственный отдельный вход, что обеспечивает независимость от графика работы БЦ и возможность работать 24/7.

На здании ( над входом ) можно разместить вашу вывеску, это бесплатный рекламный канал.

Объект не требует дополнительных вложений в ремонт.

Характеристики и коммуникации:

Вход: Отдельный, удобный доступ для клиентов и погрузки товара.

Естественное освещение: Наличие полноценных окон делает пространство комфортным для работы персонала.

Инженерные сети: Электроснабжение, Центральное водоснабжение, водоотведение, канализация.

Связь: Высокоскоростной интернет и телефония от провайдера Дом.ру.

Локация и парковка:

Помещение находится в центре города, в непосредственной близости от строящегося элитного жилого комплекса.

Планировка и локация позволяют использовать помещение под любой вид деятельности: офис, шоурум, студию красоты, интернет-магазин (ПВЗ) или сферу услуг.

Объект полностью функционирует и готов к продаже.

Соседство с элитной новостройкой гарантирует стабильный поток статусных клиентов.

Условия сделки: Возможен обмен на авто.

При покупке в ипотеку помощь в одобрении.

Юридическая чистота: Предоставляем полный отчет о проверке объекта. Прямая продажа.