Продаю действующую производственную базу! Собственник! Два склада и офис. Огороженная территория с собственным въездом. Расположенную в центральном районе с хорошей транспортной развязкой. Действующее производство по фасовке и хранению цемента и др. Сыпучих материалов. Погрузка- выгрузка как крытых вагонов, так и хопёров, а также полувагонов и вагонов -сеток для автомобилей.
Основным преимуществом является прирельсовый склад, расположенный непосредственно у Ж/Д путей. Очень удобная разгрузка вагонов, контейнеров, действующий ж/д тупик Российские железные дороги.
Есть разворотная площадка для машин. Вагон подходит в плотную к воротам склада, оборудованного пандусом. Есть двухэтажный благоустроенный офис расположен в непосредственной близости от складов. На территории вплотную к офису находится офис ржд, что значительно упрощает оформление документов. На территории установлено видеонаблюдение. Своя отдельная электролиния. Эстакада для выгрузки автомобилей. Звоните, все расскажем и покажем. Отлично подойдет для транспортной, торговой, производственной компании. Торг приветствуется.