0

1-комнатная квартира, 36.9 м²

Новостройка. 
Жилой комплекс «Кварталы Драверта»
6 590 000 ₽
178 591 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж9/17
Площадь общая36.9 м²
Площадь жилая9.6 м²
Площадь кухни16.2 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконнет
Состояние/ремонтне указано
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконво двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домамонолитно-кирпичный
Новостройкада
Год постройки2025
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Старт продаж нового дома. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут!

Однокомнатная квартира от застройщика с первичной отделкой в Кварталы Драверта на 9 этаже. Общая площадь: 36.89 кв.м., жилая: 9.6 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.2 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 9 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 9 этажей в корпусе 3. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 3 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Кварталах Драверта. Особенности планировки: предчистовая отделка, вид во двор, для инвестиций, балкон.

квартиры в нашей базе: ДВТ03-Ж1.9.8.

''Кварталы Драверта'' — проект преобразования левого берега Иртыша, расположенный в одном из самых быстроразвивающихся районов города в границах улиц 3-й Островской, Шаронова, Крупской и 1-й Рыбачьей. С центром его связывают два моста — имени 60-летия ВЛКСМ и 60-летия Победы. В пешей доступности находятся несколько детских садов, продуктовые магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта.

Во дворе нет машин. Это приватное пространство, попасть в которое могут только жители. Здесь спроектированы: променад, лаунжи с садовой мебелью, где, развалившись на шезлонге, можно почитать или поработать, и детские площадки.

Со стороны улицы Крупской мы предусмотрели сквер, со стороны улицы Шаронова — пешеходный бульвар. Эти общественные пространства отделены от двора двухметровыми зелёными изгородями. Они станут локальными точками притяжения и будут способствовать развитию добрососедства.

Также за пределами двора мы создали спортивный хаб с баскетбольной площадкой в центре. Напротив мы разместили деревянную зрительскую трибуну, слева — теннисные столы, справа — площадку для паркура. #Z5b2fs


Чистая продажа

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать