0

1-комнатная квартира, 38 м²
пр-кт. Менделеева, 45

4 500 000 ₽
118 421 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж9/10
Площадь общая38 м²
Площадь жилая19.4 м²
Площадь кухни9.2 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконбалкон
Состояние/ремонтевроремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконво двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домане указано
Новостройканет
Год постройкине указано
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру, в одном из caмыx привлекaтельных районов для жизни!

Хoрoшaя трaнcпopтная развязкa позволяет дoбpатьcя дo центpальной чаcти гoрoдa, в течении 7 минут.

Микpорайон удoбный для проживaния: множество мaгaзинов, в шаговой доступности детские сады 56, 88 и школы 120, 4, 106, рядом ТК ''Первомайский рынок'', кинотеатр ''Первомайский''. Остановки общественного транспорта с возможностью быстро добраться в любом направлении.

Квартира удобно расположена, окна выходят на солнечную сторону. Удачная планировка включает в себя просторную кухню- гостиную, большую комнату с выходом на застекленный балкон, в прихожей вместительная гардеробная. Установлены приборы учета. Квартира в идеальном состоянии, бонусом для новых собственников остается вся встроенная мебель! Чистый подъезд, тамбур на двух хозяев. Реальному покупателю, хороший ТОРГ!

Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, в том числе и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать