Компания '' Прайд- центр* предлагает на чистой продаже 1-комнатную квартиру, расположенную в 10 минутах ходьбы от р. Иртыш и в 5 минутах езды от Советского парка, ДК Кристалл, СИБАДИ, ОмГМУ, ОмГПУ и ОмГТУ. Соседство с такими социально значимыми объектами инфраструктуры позволяет приобрести квартиру не только для личного пользования, но и с целью инвестиций, для последующей сдачи квартиры в найм.
Квартира улучшенной планировки, как евродвушка. В просторной кухне, площадью 12.3 кв. м. можно оборудовать дополнительное спальное место и оформить, как кухню- студию. В квартире установлены окна ПВХ, приборы учёта на все коммунальные услуги и входная двойная металлическая дверь современного образца. Для покрытия пола использовали линолеум с принтом под ламинат. Сан узел раздельный. В ванной комнате стены и пол облицованы кафелем современного образца, установлена новая сантехника. В квартире имеется кладовая комната и лоджия. Остекление лоджии ПВХ профилем. Квартира, располагается в тамбуре на два хозяина, но без тамбурной перегородки и дверного блока. В подъезде сделан ремонт, установлены окна ПВХ. Во дворе оборудована детская площадка, имеются парковочные места.
В шаговой доступности от дома располагается школа, два детских сада, школа исскуств, почтовое отделение, поликлиника, магазины, павильоны и многое другое необходимое для комфортного проживания современного человека.
Квартиру, возможно, приобрести за счет ипотечных средств и материнского капитала. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях.























































