0

1-комнатная квартира, 42 м²

4 880 000 ₽
116 190 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/9
Площадь общая42 м²
Площадь жилая16 м²
Площадь кухни21 м²

Новостройканет
Год постройки2022
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Данную квартиру можно приобрести под ставку 11,9 (на весь срок)кра

- Новый качественный ремонт: современный дизайн, который не требует вложений.

- Уютная лоджия: идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.

- Качество прежде всего: кирпичный дом (очень теплый!), пластиковые окна и отличная звукоизоляция.

Локация и комфорт

- Всего 20 минут до центра города — вы в гуще событий, но в спокойном месте.

- Всё под рукой: топовые школы и детские сады в шаговой доступности.

- Классно обустроенная площадка и развитая инфраструктура.

Кому подойдет?

Идеальный вариант для студентов, которые ценят стиль и мобильность, или для молодой семьи, которая хочет переехать в готовое жилье без лишних хлопот.

Не упустите шанс заехать в абсолютно новую квартиру! Звоните прямо сейчас!

Арт. 134878473

Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать