0

1-комнатная квартира, 105.5 м²
р-н. Павлоградский, рп. Павлоградка, ул. Пролетарская, 7А

2 700 000 ₽
25 592 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/3
Площадь общая105.5 м²
Площадь жилая34.1 м²
Площадь кухни6.8 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконбалкон
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконна улицу
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домапанельный
Новостройканет
Год постройки1984
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в панельном доме 1984 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 105,5 кв. м, жилая площадь — 34,1 кв. м, кухня — 6,83 кв. м. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного дома, высота потолков — 2,7 метра. Имеется балкон с видом на улицу, что добавляет пространству больше света и воздуха.

В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому будущим владельцам не потребуется дополнительных вложений. Пространство организовано удобно и функционально. В комнате и на кухне есть всё необходимое для комфортного проживания. Совмещенный санузел оснащен всем необходимым.

Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Поблизости есть всё, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит вам и вашей семье экономить время и силы на дорогу.

Юридически квартира чиста, продажа от собственника, без обременений. Подходит для приобретения в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс оформления пройдет быстро и без лишних хлопот.

Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь в удобное для вас время!


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

нет фото
Частное лицо
Собственник

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать