Квартира в лучшем районе города на третьем этаже кирпичного дома.
Локация в городе лучшая - периметр улиц Рождественского, Серова, Иртышской набережной и бульвара Победы - уникальное сочетание тишины, зелени, инфраструктурной насыщенности и транспортной доступности.
Кирпичный дом постройки 1963 года - толстые кирпичные стены отлично держат температуру, - летом прохладу, зимой соответственно тепло. Профилактические ремонтные работы проводятся своевременно, претензий у жильцов в адрес УК нет, средний ежемесячный чек порядка 5 тысяч рублей, подъезд чистый, соседи адекватные.
Квартира в идеальном состоянии, выполнен высококачественный ремонт, полностью заменены коммуникации, радиаторы отопления, сантехника и электропроводка, балкон застеклен, оборудован объемныйгардеробный шкаф позволяющий разместить все необходимое. Рядом с домом располагается наземная парковка - закрепленное парковочное место с подъемным барьером.
Потенциальный покупатель может не вкладывать ни копейки - все содержимое квартиры за исключением одежды, обуви и посуды остается в его распоряжении
Арт. 140154391

































