Продаётся по переуступке студия площадью
22,9 мг в монолитно-кирпичном доме с подземной парковкой. Дом планируется к строительству в 2028 году. Квартира расположена на 7 этаже.
Кварталы Драверта - проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара Архитекторов.
С центром его связывают два моста - имени 60-летия ВЛКСМ и 60-летия Победы. По ним за 15 минут можно добраться до главных городских достопримечательностей. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура.
В пешей доступности находятся несколько детских садов и школ, больницы и поликлиники, продуктовые магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта.
Главная ценность района - река. Ближе к ней мы расположили сомасштабные человеку дома, а на удалении от береговой линии - более высотные.
Такое решение позволит примирить урбанизированный и природный ландшафт и создать комфортную проницаемую среду.







