0

1-комнатная квартира, 29.1 м²
пр-кт. Мира, 169

2 799 000 ₽
96 186 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж4/5
Площадь общая29.1 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни6 м²

Новостройканет
Год постройки1968
Высота потолка260
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

На чистой продаже 1-комнатная квартира.

Локация: город Омск, Советский район, улица Мира, дом 169.

Микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой, все в пешей доступности: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка возле дома.

Ухоженный двор. Большая детская площадка.

Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома .

Полностью жилая.

Окна установлены ПВХ.

Комната просторная, за счет двух окон.

Ванная и санузел совмещены, оклеены кафелем. Сантехника в хорошем состоянии.

Установлена новая входная дверь.

Очень чистый подъезд. Дружелюбные соседи.

История изменения цены

14 мая 20262 799 000 ₽-6.7%-200 000 ₽
показать полностью

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать