0

1-комнатная квартира, 42.7 м²
ул. 1-я Затонская, 1А

6 501 000 ₽
152 248 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж10/21
Площадь общая42.7 м²
Площадь жилая20 м²
Площадь кухни15 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконбалкон
Состояние/ремонттребует ремонта
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконна улицу
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домамонолитно-кирпичный
Новостройканет
Год постройкине указано
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Лучший жилой комплекс на берегу Иртыша для успешных и уверенных в себе людей!

Комплекс состоит из двух 21-этажных домов класса Бизнесс-lite.

Двор разделен на три зоны, зона для детей до 3-х лет, для детей среднего возраста и lounge-зона для взрослого населения! Дома оснащены единой крытой парковкой (стилобат), которая оснащена мойкой для машин, для еще большего комфорта и удобства.

Квартиры сдаются в свободной планировке и черновой отделке, что позволит вам воплотить любые дизайнерские и планировочные решения!

Сдача дома совпадает с началом запланированного проекта по благоустройству набережной, что является огромным преимуществом. Помимо этого самим комплексом предусмотрен собственный участок набережной с выходом к пирсу!

Также к преимуществам относится, система умный дом, летняя терраса для жителей комплекса на 19 этаже, собственный фитнес-клуб на 18 этаже, наличие консьержа в парадных, охрана и видеонаблюдение комплекса, что сделает ваше проживание комфортным и безопасным для вас и ваших детей!

Звоните - записывайтесь на просмотр!


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Объявление находится в архиве. Контакты продавца скрыты

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать