0

1-комнатная квартира, 43.2 м²
ул. 10 лет Октября, 70

6 800 000 ₽
157 407 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж6/10
Площадь общая43.2 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконнет
Состояние/ремонтдизайнерский ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконво двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домане указано
Новостройканет
Год постройки2016
Высота потолка300
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продается просторная студия площадью 43,2 кв. м на 6 этаже 10-этажного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки — 3 метра — создают ощущение простора и света. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уединение.

Квартира с дизайнерским ремонтом: продуманная до мелочей обстановка и современная мебель создают уют и комфорт. Кухня оснащена всей необходимой техникой, включая варочную панель, холодильник,духовой шкаф и стиральная машина .Совмещенный санузел выполнен в светлых тонах, установлена качественная сантехника, теплый пол.

Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом для удобства передвижения. на доме установлено видеонаблюдения, пред домовая территория огорожена.

Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любых точек города.

Сделка оформляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, ипотека возможна. Все документы готовы для быстрого оформления.

Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать