0

1-комнатная квартира, 24.5 м²
ул. 2-я Трамвайная, 39

2 850 000 ₽
116 327 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж9/9
Площадь общая24.5 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни17.4 м²

Новостройканет
Год постройки2022
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продается отличная квартира.

Дом расположен на ул. 2-Трамвайная д. 39. Шикарное расположение, позволит добраться в любую точку города за максимально короткое время.

Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Школы, садики, супермаркеты, ПВЗ и т.д. В близи дома располагаются детские площадки, пешеходные дорожки.

Дом очень теплый. Чистый и уютный двор, порядочные соседи. Квартира находится на 9 этаже.

В квартире остается ВСЕ!

Чистая продажа.

Звоните, отвечу на все вопросы.

Код пользователя: 156063

Номер в базе: 12569383

Чистая продажа

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать