0

1-комнатная квартира, 41 м²
ул. 4-я Любинская, 34/1

5 590 000 ₽
136 341 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж8/9
Площадь общая41 м²
Площадь жилая20 м²
Площадь кухни11 м²

Новостройканет
Год постройки2022
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Ваша новая жизнь начинается здесь! Осуществите мечту о собственной квартире с уникальной ипотечной ставкой от 11,09% годовых!

Представьте: вы переступаете порог своей собственной, только что отремонтированной квартиры. Воздух наполнен свежестью, а простор открывает безграничные горизонты для воплощения ваших самых смелых дизайнерских идей. Это идеальный чистый холст, на котором вы напишете историю своего дома мечты.

Ваш новый адрес это торжество современного подхода к жизни, где каждая деталь продумана с любовью:

Элегантность в каждой грани: С первых шагов вас окутает атмосфера утонченности и уюта от стильных общественных зон до изысканных лифтовых холлов.

Гармония движения и покоя: Наслаждайтесь неспешными прогулками по живописным аллеям, а ваши дети и вы найдете идеальные уголки для игр и активного досуга. Просторная уличная парковка всегда ждет вас.

Спокойствие как высший приоритет: Ваша безопасность наша забота. Современная система видеонаблюдения дарит вам безмятежность и уверенность в сохранности вашего пространства.