0

1-комнатная квартира, 33.1 м²
ул. 4-я Марьяновская, 6

3 750 000 ₽
113 293 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж3/10
Площадь общая33.1 м²
Площадь жилая23.8 м²

Новостройканет
Год постройки2021
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Данная квартира доступна по ставке 11.9

УЮТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ СДАЧИ В АРЕНДУ

г. Омск, ул. 4-я Марьяновская, д. 6

3 этаж из 10

ПЛОЩАДЬ: 33,1 м²

Предлагается к продаже светлая и комфортная квартира в доме с удобным расположением и развитой инфраструктурой.,

Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать без лишних хлопот или выгодно вложить деньги в недвижимость.

ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:

— Комфортный 3-й этаж

— Удобная и практичная площадь 33,1 м²

— Чистая продажа

— быстрый выход на сделку

— Один взрослый собственник

— Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду

ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ — РЯДОМ: В шаговой доступности детский сад, школа и поликлиника Магазины и остановка общественного транспорта рядом с домом В нескольких минутах ходьбы

— сквер ''Красная Звезда'' и ТК ''Мир'' Всего 10 минут пешком до пляжа Ленинского района

— отличное место для отдыха летом.

ДОМ И ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: