Арт. 91950132.
АН Роспрофи продает уютная квартира на последнем этаже в доме с историей. Многие боятся 5 этажа без лифта, но здесь есть большой плюс — отличная фигура и здоровье обеспечены, и никакого шума от соседей сверху.
Подробнее:
Квартира очень теплая (кирпичные стены) и светлая. Окна выходят на тихую улицу. Высокие потолки (2,64 м.) уютно.Балкон выполнен под ключ,что экономит пространство и позволяет оборудовать зону отдыха.
Инфраструктура:
В пешей доступности:множество магазинов,школа,детский сад ,Омский техникум железнодорожного транспорта...Недалеко находится набережная,где можно гулять и наслаждаться природой.
Звоните,с удовольствием ответим на вопросы и покажем в любое удобное для вас время!Торг конкретному покупателю!
Рассмотрим обмен на 2-к.квартиру в этом районе!.Полное юридическое сопровождение!Помощь в одобрении ипотеки под 12,99%!

















