0

1-комнатная квартира, 66.5 м²
ул. Химиков, 34 к1

8 772 000 ₽
131 910 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж6/14
Площадь общая66.5 м²
Площадь жилая24 м²
Площадь кухни17 м²

Новостройканет
Год постройки1990
Высота потолка250
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Код объекта: 2157540.

В самом сердце Нефтяников, на улице Химиков, д. 34/1, ждёт своего нового хозяина не квартира, а настоящая история уюта и тепла. Это не просто квадратные метры — это пространство для вашей жизни, где каждый уголок наполнен гармонией и вдохновением.

Легенда о доме: Построенный в 1990 году, этот кирпичный дом стоит как символ надёжности и уюта. На шестом этаже из четырнадцати — ваша будущая крепость. Просторная, светлая, с высотой потолков 2,7 метра, она словно создана для тех, кто ценит свободу и простор.

Планировка, вдохновляющая на жизнь: Общая площадь — 66,5 кв. м, жилая — 24 кв. м, кухня — 11 кв. м. Здесь всё продумано до мелочей: удобная планировка позволяет зонировать пространство по вашему вкусу. Огромная кухня-гостиная станет центром семейных встреч и кулинарных экспериментов. Вместительный шкаф-гардеробная — для порядка и уюта. А большая прихожая — для тёплых встреч и гостей.

Евроремонт: заезжай и живи. Квартира встречает вас качественным евроремонтом. Здесь не нужно ничего переделывать — просто распахните дверь и начните новую главу своей жизни. Зимой здесь тепло, летом — нежарко. Это место, где хочется оставаться.