0

1-комнатная квартира, 39.2 м²
ул. Крупской, 12 к1

4 700 000 ₽
119 898 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж7/10
Площадь общая39.2 м²
Площадь жилая18.5 м²
Площадь кухни8.9 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконбалкон
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконне указано
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домакирпичный
Новостройканет
Год постройки2006
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Возможна ипотека по ставке 18,2% (при соблюдении условий банка).

Агентство недвижимости ''Прогресс'' предлагает к покупке 1-комнатную квартиру в одном из лучших районов Левобережья.

Светлая, теплая квартира. Окна ПВХ, новые радиаторы отопления. На кухне кухонный гарнитур с встроенной варочной поверхностью. Санузел совмещенный, кафель, установлены приборы учета. Балкон застеклен ПВХ, отделан панелями.

Тихий, чистый подъезд. Дом 2006 года постройки и двор поддерживаются в порядке. Есть детская площадка и места для парковки авто.

В шаговой доступности остановка транспорта ''Заречная'', магазины сети ''Магнит'', ''Пятерочка'', ''Ярче'', гипермаркет Лента, прочие продуктовые и промышленные магазины, почта России, детские сады 122, 127, гимназия 139, лицей 74, 149, прогулочные и парковые зоны отдыха, р. Иртыш. Отличный транспортный трафик.

Чистая продажа. Без долгов и обременений. Более 5 лет в собственности. Средства МСК для приобретения Объекта не использовались.

Добавьте эту квартиру в избранное, чтобы не потерять!

Помощь в получении ипотеки, в том числе с проблемной кредитной историей и возрастным заемщикам, по сниженной партнерской ставке. Наши партнеры-ведущие банки, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит Ваше время и деньги.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать