0

1-комнатная квартира, 49.3 м²
ул. Малиновского, 18 к1

7 080 000 ₽
143 611 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж6/10
Площадь общая49.3 м²
Площадь жилая19.7 м²
Площадь кухни14 м²

Новостройканет
Год постройки2011
Высота потолка280
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Свободна от проживания, можем передать ключи на сделке. Подходит под ипотеку со ставкой 11,9 %

*** Просторная квартира ( 55 кв метров с учётом площади балконов) со свежим ремонтом и удачной планировкой в хорошем доме. *** Выполнена новая стяжка с выравниванием пола, выровнены стены (обои евро формата окрашены) , установлена качественная входная дверь, заменена сантехника.

Высокие потолки, просторный холл, пространство (глубокая ниша) под гардеробную комнату, Большой санузел (он зонирован на 2 части, можно разместить не только стиральную и сушильную машинку, место останется и под шкаф).

*** Современный дом редкой индивидуальной серии с улучшенной планировкой.

В просторном холле комфортно размещается гардеробная в зоне входа, плюс отдельная гардеробная. Кухня площадью 14 кв метров с выходом на просторный открытый балкон (с видом на детскую площадку) из которого можно сделать дополнительную комнату-кабинет. Из отдельной комнаты площадью 20 кв метров есть выход на небольшой открытый балкон.