Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле контемпорари. Все продумано до мелочей.
Попадая в квартиру, мы обращаем внимание на невероятно глянцевый белый пол, в котором отражается естественный свет от присоединенного балкона это расширяет визуально пространство. Так же во входной зоне большое зеркало в полный рост и хороший вместительный шкаф, в котором предусмотрена техническая секция для сушки, стремянки и гладильной доски.
В ванной комнате большой хороший шкаф для стиральной машины, который вмещает в себя все функции постирочной.
Подвесной унитаз с гигиеническим душем и огромная столешница для раковины, на которую можно выставить декор или использовать ее как рабочую поверхность для стирки, зеркало с приятной мягкой подсветкой. Так как керамогранит по полу в ванной и прихожей единый это так же работает над увеличением пространтсва.
Предусмотрена просторная кухня-гостиная, спальная зона со своим шкафом и макияжным местом. Вместо привычного бра, использовали декоративную подсветку стены, которая дает приглушенный вечерний свет и имитирует свет от ночных фонарей. Температура света подбиралась такая же как температура света ночного города, имитирую присутствие окна.
В гостиной зоне размещен телевизор с кабель каналом за ним, чтобы спрятать все провода. Так же добавили акцент в виде фото-фрески, которую заказывали в Москве.
Стена за диваном также акцентная и выделена такой же фото-фреской, размещение акцента round создает эффект объема, а декоративные подсветки в зоне ТВ его усиливают.
В зоне кухни продуман каждый сантиметр. Варочная поверхность на уровне рук, индукционная, а это значит, что на ней и через 10 лет не будет следов готовки, микроволновая печь встроенная, посудомоечная машина на 60, хороший вместительный холодильник. На кухне использовали смеситель с фильтром воды.
На балконе зона для отдыха и завтраков.
Покрытие стен на балконе декоративная штукатурка, которую можно мыть с моющим средством, так что стенам не страшна пыль и грязь, а так же не будут оббиваться углы. Использовалась эластичная декоративная штукатурка, которая не будет давать трещин от усадки дома и перепада температур. Такая же декоративная штукатурка использовалась и в прихожей.
Все стены окрашены, а при подготовке стен была использована фасадная сетка, это значит, что стены не будут «Трещать».
В ванной комнате современные системы скрытых люков. Так что счетчиков абсолютно не видно!
Весь керамогранит Италия, а так же современная мозаика в качестве декора.
Все системы хранения максимально продуманы, и учтены разные сценарии жизни.
Если остались вопросы, звоните, просмотр по договоренности.