ООО Компания Альтаир предлагает уютную 1-комнатную квартиру 36,5 м² - это планировка омской серии с увеличенной площадью! Микрорайон Заозерный!
Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру, куда можно заехать и жить без срочного ремонта, а также для покупки под аренду.
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Главное преимущество — нет соседей сверху, поэтому в квартире спокойнее и тише. Окна выходят во двор, вид на зелень.
В квартире уже есть всё необходимое для комфортного проживания:
— просторная светлая комната 17,9 м
— застеклённый балкон,
— пластиковые окна,
— натяжные потолки,
— вместительный шкаф-купе,
— совмещённый санузел в кафеле,
— кухня 7,5 м и кухонный гарнитур,
— новая входная дверь,
— много мест для хранения.
Квартира тёплая, жилая, аккуратная. Можно купить как для себя, так и под сдачу в аренду — район востребованный, рядом есть всё для жизни.
Локация удобная: в пешей доступности магазины, рынок, кинотеатр Первомайский, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Район обжитой, с понятной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Дом 1989 года, панельный, спокойный двор, рядом всё необходимое для повседневной жизни.
Квартира подойдёт:
— для первого самостоятельного жилья,
— для молодой семьи,
— для студента,
— для родителей,
— для сдачи в аренду,
— как понятная инвестиция в готовую недвижимость.
Планировка, позволяющая легко зонировать пространство.
Продаем в связи с расширением, встречный вариант выбран.
Звоните, чтобы назначить просмотр!











































