Принят аванс.
Компания ''Аркала-Стиль'' предлагает к продаже 1-к квартиру в кирпичном доме 2008г.п. на втором этаже.
Квартира уютная, светлая в хорошем состоянии. Общая площадь квартиры 29,9кв м, жилая 16кв м, кухня 8 кв м. Потолки двухярусные с точечными светильниками высотой 2,7м.
Окна выходят на две стороны дома. В комнате на полу ламинат, к кухне и прихожей напольная плитка. Выход на застекленный балкон из кухни. Совмещенный санузел облицован современной плиткой, установлена душевая кабина.
Имеется подключение охранной сигнализации.
Очень удачное расположение дома: максимально развитая инфраструктура обжитого микрорайона. рядом расположена школа, детский садик, магазины различного направления, во дворе замечательная детская площадка. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни.
Чистая продажа.
Один взрослый. Подъезд ухоженный, соседи дружелюбные.
Двор огорожен, установлено видео наблюдение.
Возможна ипотека.























