0

2-комнатная квартира, 65 м²
б-р. Архитекторов, 13

10 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж4/11
Площадь общая65 м²
Площадь жилая45 м²
Площадь кухни13 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балконбалкон
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконна улицу и во двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домакирпичный
Новостройканет
Год постройкине указано
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продается 2-х комнатная квартира площадью 65 кв.м. в кирпично-монолитном доме 2014 года постройки. Удобный 4-й этаж.

Окна: стеклопакеты. Пол: ламинат, в ванной и туалете - кафель. Квартира очень теплая. Не угловая. Балкон застеклен. Подъезд чистый, с современным ремонтом.

В кухне остается встроенный гарнитур ИКЕА, вытяжка, варочная панель пр-во Германия, духовой шкаф пр-во Польша, стол, люстра.

В спальне остается встроенный шкаф ИКЕА, люстра.

В прихожей остается шкаф, люстра.

В зале остается угловой диван б/у, вместительный шкаф-купе. Остальное - по договоренности. Квартира в одних руках 12 лет, аура хорошая. Причина продажи: семья растет, надо расширяться. Об окружении: и в доме, и рядом есть все необходимые магазины. В двух шагах - школа и детские сады, через дорогу - парк. Объявление от собственника. Звоните, приходите на просмотр.


Обменный вариант. Ипотека

Динамика цен

нет фото
Частное лицо
Собственник

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать