На продаже в центре левого берега и в тоже время в уединенном месте 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом. Кирпичный дом 2001 года постройки. Закрытая территория двора с детской площадкой. Развитая инфраструктура вокруг: в пешей доступности находятся детский сад, 3 школы, поликлиники, автовокзал, аллея для прогулок, спортивный комплекс G- Drive Арена, торговый комплекс Маяк, множество супермаркетов и магазинов, салонов различных услуги, кафе. Все это делает ваше проживание уютным и комфортным.
В квартире сделан качественный ремонт. Стены выровнены, комбинированные потолки, на полу ламинат и плитка на кухне, балкон остеклен, в ванной комнате керамогранит. Новым собственникам остается кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, шкаф купе в коридоре. Остальная мебель по договорённости.
В доме есть цокольный этаж, за счет чего первый этаж находится высоко от земли. Спокойные соседи. На этаже есть личная кладовка для различных вещей.
Дом и придомовая территория содержатся в чистоте и порядке.
Документы в порядке. Возможна ипотека!



















































