Описание

Выставлена квартира на продажу 2х комнатная, площадью 64 кв.м. жилая площадь 44,0 кв. м. площадь кухни 9,0 кв.м.

Квартира находится на 1-этаже 10- этажного здания.

В квартире сделан хороший ремонт, в комнатах навесной потолок, пол выстелен качественным ламинатом, который придаёт стильный вид квартире.

В 2014 году заменена вся коммуникация и радиаторы отопления, санузел совмещён, выложен кафельной плиткой, в подвале всегда сухо и чисто, в подъезде проводится на данный момент капитальный ремонт.

Управляющая компания рядом с домом, двор закрыт парковка находится рядом с домом.

Общительные доброжелательные соседи, есть возможность подключения подогрева вашего авто в зимний период.

Инфраструктура развита:

Клуб для детей и молодежи 2-3 минуты пешком, школа 93 16 11-15 минут, садик 12-15 минут.

Омская Академия МВД России 4-5 минут, больница 12-15 минут идти , все необходимые магазины находятся в непосредственной близости и не заставят вас далеко идти.

Одобрение ипотеки БЕСПЛАТНО!!!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

Номер в базе: 10168056.