Продаётся видовая 2комнатная квартира на 13 этаже в центре Левобережья
Предлагается к продаже светлая и уютная 2комнатная квартира, расположенная на 13 этаже в единственном доме района с консьержем — гарантия безопасности и комфорта. Дом обслуживается надежным ТСЖ ''КОНТИНЕНТАЛЬ6'', что обеспечивает порядок и отличное состояние общих помещений.
В квартире выполнен качественный ремонт: в кухне и спальнях уложен современный и практичный ламинат. На лоджии также сделан ремонт, создающий дополнительное пространство для отдыха с прекрасным видом из окна. В стоимость входит вся имеющаяся мебель, что позволяет заехать и жить сразу без дополнительных вложений.
Дом расположен в очень удобном месте: на первом этаже находятся крупные коммерческие магазины ''Сибирский колбасы'' и ''Ярче'', в шаговой доступности — школы 7 и 33, детский сад 100, а также лицей ''Авангард''. Рядом работают различные пункты выдачи заказов.
Удобная транспортная развязка и инфраструктура района делают эту квартиру отличным вариантом для комфортной городской жизни.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
—ДОКУМЕНТЫ/ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
—Чистая продажа
—Нет обременений и долгов,
Возможна помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Арт. 116838164