0

2-комнатная квартира, 32.3 м²
ул. 2-я Учхозная, 4 к2

2 700 000 ₽
83 591 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж5/5
Площадь общая32.3 м²
Площадь жилая18 м²
Площадь кухни10 м²

Новостройканет
Год постройки1992
Высота потолка250
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру ''евродвушку'' в панельном доме 1992 года посторойки, расположенного по адресу: город Омск, 2-я Учхозная улица, дом 4 корпус 2.

Просторная жилая зона занимает около 18 кв.м., и зонирована на спальню и кабинет, что позволяет комфортно разместить мебель и создать приятную атмосферу отдыха после рабочего дня. Кухня площадью 10 кв.м. предоставляет достаточно пространства для приготовления пищи и семейных ужинов. Санузел совмещённый, оборудован современной сантехникой и вложен каелем.

Преимуществом данной квартиры является евроремонт, который выполнен качественно и аккуратно, создавая ощущение свежести и уюта. Окна квартиры выходят во двор, где расположена детская площадка идеальное место для семейного досуга и занятий спортом на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе.

Отличный старт для молодой семьи.

В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф-купе, остальная мебель и техника по договоренности!