0

2-комнатная квартира, 50 м²
пр-кт. Менделеева, 21 к2

5 700 000 ₽
114 000 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/5
Площадь общая50 м²
Площадь жилая38 м²
Площадь кухни7 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балконбалкон
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконне указано
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домане указано
Новостройканет
Год постройки1985
Высота потолка260
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

УЮТНАЯ КВАРТИРА: Заезжай и живи в экологически чистом районе!

Ищете идеальное сочетание комфорта, развитой инфраструктуры и спокойствия? Предлагаю вашему вниманию прекрасную квартиру, где каждый метр продуман для вашей счастливой жизни.

Почему это предложение для вас:

Идеальный формат: 50 кв.м. на комфортном втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Толстые стены - это тишина, тепло зимой и прохлада летом.

Экономия бюджета: Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к заселению. Вы не переплачиваете за чужие дизайнерские изыски, а получаете чистое и ухоженное пространство.

Локация для активной семьи: В радиусе пары минут - детские сады 342 и 81, а также СОШ 51. Ваши дети будут самостоятельно добираться до школы за 5 минут.

Вся жизнь под рукой: Всего в 100 метрах супермаркет ''Пятёрочка''. Рядом городская поликлиника 11 и парк на Королева - лучшее место для вечерних прогулок и отдыха от городской суеты.

Юридические преимущества:

Квартира абсолютно прозрачна для сделки.

Рассматриваем любые формы оплаты: ипотека, материнский капитал.

Это редкое сочетание ''эко-зоны'' и всех городских удобств в шаговой доступности. Здесь хочется остаться жить!

Приезжайте на просмотр, чтобы почувствовать атмосферу этого дома. Звоните прямо сейчас - такие варианты долго не задерживаются! Номер в базе: J297


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать