Продается уютная двухкомнатная квартира в Омске по адресу: улица Демьяна Бедного, 69. Общая площадь составляет 53.4 кв. м, из которых 33.4 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2.66 метра.
В квартире выполнен современный ремонт, поэтому она готова к заселению без дополнительных вложений. Комнаты светлые, с окнами на улицу, а также имеется балкон для отдыха на свежем воздухе. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Заменены все трубы ХВС, ГВС, канализации. При продаже остаются 2 шкафа в прихожей.
Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно легко справляться с бытовыми задачами. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с парковкой автомобиля.
В шаговой доступности от квартиры находятся школы, детские сады, детская школа искусств, а также различные магазины и торговый центр где можно приобрести все необходимое для жизни. Это позволяет экономить время и делает район привлекательным для семейного проживания.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами. Один взрослый собственник без ипотеки, материнского капитала и тому подобного. С 13.07 в будние дни звонить с 18:00!

























